elstal-severniy2-yit forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» наблюдения
Действия после сдачи дома EmptyПн 28 Авг - 14:35 автор Светлана

» Юит сервис - Оплата ЖКХ
Действия после сдачи дома EmptyЧт 13 Апр - 21:06 автор Светлана

» 10 Informa Chat Ideas
Действия после сдачи дома EmptyВс 25 Сен - 20:59 автор Гость

» 12 Informa Dialogue Guidelines
Действия после сдачи дома EmptyПт 23 Сен - 16:15 автор Гость

» Интернет, ТВ, телефон
Действия после сдачи дома EmptyЧт 15 Сен - 16:56 автор NGB

» дальнейшая застрой МКР
Действия после сдачи дома EmptyСр 14 Сен - 22:59 автор апрель

» Ремонт и прочие тонкости
Действия после сдачи дома EmptyВс 17 Апр - 15:34 автор Гость

» Гарантийные обращения в ЮИТ
Действия после сдачи дома EmptyПт 11 Дек - 0:16 автор Гость

»  Шкафы, шкафы купе, гардеробные, кровати, прихожие, гостинны
Действия после сдачи дома EmptyПт 20 Ноя - 17:24 автор Remnik

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей


Действия после сдачи дома

+12
Unessa
west
Olesya B
Угар
Светлана
Оля_и_Саша
OOB
kalina12
AntonB
Александр
апрель
Мария
Участников: 16

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Действия после сдачи дома

Сообщение автор AntonB Пт 4 Окт - 13:37

Уважаемые соседи.
Многие ли из вас приобрели квартиру с помощю ипотеки?
После сдачи дома у нас всех возникает необходимость проводить с квартирой кучу юридеческих и бюрократических манипуляций.

Лично я являюсь новичком в этом процессе и по этому прошу сведующих людей.. Помогите разобраться!!!

У меня ипотека. Что делать после ввода дома в эксплуатацию, куда идти, какие документы собирать и главное: в какие сроки и в каком порядке это делать?

AntonB

Сообщения : 231
Очки : 249
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор Мария Сб 19 Окт - 22:25

Мы тоже приобрели с помощью ипотеки. Я думаю сотрудники Юита подскажут куда бежать и что делать, ну и мы с вами посоветуемся, обменяемся опытомVery Happy 
Мария
Мария

Сообщения : 13
Очки : 15
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-05-22
Возраст : 37
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор Мария Пт 21 Мар - 19:13

Дорогие соседи! Что слышно, когда нас будут приглашать для подписания акта приемки квартиры и выдавать ключики?
менеджер Павел при просмотре квароиры озвучил, что не раньше августа. Делитесь у кого еще какая информация?
Мария
Мария

Сообщения : 13
Очки : 15
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-05-22
Возраст : 37
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор AntonB Пн 24 Мар - 9:25

Насколько я понимаю. Павел отвечает за стоительство, а за ввод в эксплуатацию уже не он. соотвоественно, если он уверен, что они закончат монтаж и благоустройство только к маю, то да, ключи не раньше августа.
Если же это его предположение, то тут надо еще подумать, верить или нет.
ПО договору, вроду ЮИТ должен уведомить нас о переносе сроков сдачи ( имею право перенсти один раз), это то что я помню, но могу и ошибаться. Перечитаю договор, и отпишусь.
Поскольку небыло от ЮИТ никаких уведомлений, то пока в силе 2 квартал сего года. Думаю за инфой можно обратиться к Елене.

AntonB

Сообщения : 231
Очки : 249
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор ТаТи Пн 24 Мар - 12:13

Какая то неопределенность в сроках есть...
На мой взгляд они сбавили темпы строительства. Касательно коммуникаций предварительно озвучивали срок - конец февраля, когда приступят к земляным работам по подключения к теплоснабжению. Точка подключения в районе улицы Второва (а возможно на пересечении Второва и Первомайской). Сейчас конец марта, и какие то земляные работы (возможно это начало трассы теплоснабжения) провели только на территории стройки, дальше почему то не выходят....
Anonymous
ТаТи
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор OOB Ср 26 Мар - 16:36

Добрый день. Сегодня звонила в ЮИТ. Елена сказала, что сдача дома планируется на вторую половину июня. Строительство идёт без задержек. Конечно это слова, но очень хочется им верить.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор яна Пт 16 Май - 10:58

Юит обещает сдать дом в конце июня 2014г. Но они не успеют, т.к. еще не проведена теплотрасса. Трубы лежат у дома 07 на Ленина. И там еще тишина, никакой строй-работы по подводке коммуникаций. Человек который работал у них на стройке сказал, что дом сдадут тока к концу года, ну на квартал точно задержат.
Весь косяк и задержка из-за того что фундамент треснул, и его повторно заливали.
Сразу было понятно что стройка затянется. Они там как дохлые ходят. (((((((((( Капец я так расстроена(((((((((
Но нам звонили из ЮИТ и спрашивали на какой адрес высылать пакет документов. Что за пакет, на собственность что ли? не знаю.
Пока вот такой инфо я распологаю
Anonymous
яна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор OOB Пт 16 Май - 12:44

ЮИТ сейчас будет рассылать уведомление о переносе сроков сдачи дома, пока говорят на квартал.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор ((((((((( Пт 16 Май - 13:18

Аааааааааааааааа, ...........я так и знала, расстроена до слез. Нас с квартиры гонят, думали что дотянем до лета, а там хоть в бетоне согласны жить(((((((( Аааааааааааа((((((((((((((
Anonymous
(((((((((
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор яна Пт 16 Май - 13:22

Значит знакомый прав, когда сказал что сдадут в конце года. Даааа, вляпались. Везде сдают без задержек, он сам говорил, и даже досрочно сдают объекты, но видимо после того как я купила квартиру в этом доме что-то пошло не так. Невезучая я. И так было всегда.
Anonymous
яна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор OOB Пт 16 Май - 13:25

Товарищи, меньше негатива. Точно никто не говорил, но вроде в августе все заселимся. В ЮИТе взяли максимальный срок отсрочки по договору. Причину называют "изменение тех условий", но никто не объясняет каких.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор яна Пт 16 Май - 14:17

Я может быть бегу вперед паровоза, но если дом сдадут осенью, и будет отопление, то как тогда батареи менять? Сидеть без них что ли до весны, или постоянно они будут отключаться, т.к. кто то их меняет на новые. А вообще батареи будут, или просто труба и усё?
Anonymous
яна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор OOB Пт 16 Май - 14:36

Мне кажется, это зависит от степени отделки. Мы взяли с отделкой полной, у нас должны стоять. А вот где нет отделки... На сайте толком не написано. Может кто купил без отделки договор посмотрит.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор апрель Пт 16 Май - 14:46

Батареи будут обязательно. "Конвекторы с терморегуляторами. Используется продукция только европейских производителей."
И судя по фото, и из заявлению выше, вполне приличные. И опять же судя по фото, установлены краны, т.е. если кто захочет заменить батареи, то даже не надо платить и согласовывать отключение стояка на время замены)
http://www.vdsk.ru/serii-domov/new-series-yv2012

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор OOB Пт 16 Май - 14:48

Я сама долго думала, что у нас дом ЮВ-2012. Но посмотрите на план. у нас индивидуальный проект, а два последующих дома как раз ЮВ.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор апрель Пт 16 Май - 14:52

У нас ЮВ-2012, и в договоре прописано, посмотрите. На сайте представленные разные варианты исполнения, но это те же яйца, только в профиль.

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор апрель Пт 16 Май - 14:56

На сайте ЮИТа к сожалению план застройки не доступен, тут в плохом качестве он есть, можно разглядеть серию.
http://www.egproekt.ru/новые-проекты/микрорайон-северный/

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор OOB Пт 16 Май - 15:05

Да, видно. Раньше и на сайте было написано ЮВ-2012, сейчас индивидуальный проект))) Да какой бы он ни был, сдали бы уж к сентябрю.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор яна Пт 16 Май - 17:24

у нас без отделки, и еще угловая двушка распашонка. Боюсь замерзнем
Anonymous
яна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор апрель Пт 16 Май - 17:40

Не замерзните) Угловая и на последнем этаже вообще самое оно, сверху никто не топает и соседи сбоку только по одной комнате.

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор AntonB Пт 8 Авг - 8:41

Соседи, а именно опытные соседи, те кто уже в курсе, расскажите, будьте так добры, какие действия после подписывания акта приема квартиры ( алгоритм, куда идти, где что оформлять, какие документы с собой)
На сколько я понимаю все обстоит так:
ЮИТ подает дом в Кадастровую палату, о чем нам сообщает, потом мы туда идем получаем технический паспорт, потом ЮИТ сообщает о том, что поал дом в БТИ и мы идем тоже в БТИ получаем какую то справку...
А где получают свидетельство о собственности?

P.S. я совсем запутался чего то.

AntonB

Сообщения : 231
Очки : 249
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор Сосед Пт 8 Авг - 11:08

Моя знакомая оформляла собственность сама. За паспорт нужно деньги платить (за его изготовления) около 20-25 т.руб.
Потом документы сдавала в рег. палату., потом они выдают свидетельство о собственности.

Так же она сказала, что застройщик предлагал услуги по оформлению прав собственности, и лучше бы она им денег заплатила один раз и потом получила документы.
Сама она замучалась бегать. При этом рег.палата была в Балашихе…
Anonymous
Сосед
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор Brem1 Пт 8 Авг - 11:34

1. Подписываете акт приема-передачи квартиры с застройщиком.
2. Получаете техпаспорт в БТИ и там же можно заказать постановку на кадастровый учет (они пересыплют его в кадастровою палату в электронном виде) все стоило около 7500 руб. НО! было это раньше с тех пор законодательство поменяли и застройщик должен сейчас сам ставить на кадастровый учет Вашу квартиру и делать техпаспорт.
3. Далее после постановки Вашей квартиры на кадастровый учет идете с ДДУ, Актом приема передачи в регпаату сдаёте документы и получаете Свидетельство.
Anonymous
Brem1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор апрель Пт 8 Авг - 13:21

Действия дольщика после выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию
http://www.yit-dom.ru/mosr_ru/poleznaya-informatsiya/dolshchikam/deystviya-dolshchika-posle-vydachi-razresheniya-na-vvod-obyekta-v-ekspluatatsiyu

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор Александр Пн 11 Авг - 14:18

AntonB пишет:Соседи, а именно опытные соседи, те кто уже в курсе, расскажите, будьте так добры, какие действия после подписывания акта приема квартиры ( алгоритм, куда идти, где что оформлять, какие документы с собой)
На сколько я понимаю все обстоит так:
ЮИТ подает дом в Кадастровую палату, о чем нам сообщает, потом мы туда идем получаем технический паспорт, потом ЮИТ сообщает о том, что поал дом в БТИ и мы идем тоже в БТИ получаем какую то справку...
А где получают свидетельство о собственности?

P.S. я совсем запутался чего то.

В прошлом году сам оформлял квартиру в собственность.
По времени ушло порядка 3-х месяцев.
Поэтапно выглядело так:
1. Застройщик после сдачи дома делал тех. план дома и ставил дом на кадастровый учет.
2. В БТИ я заказывал технический план на квартиру (нужен ДДУ, паспорт и акт приема передачи)
3. В кадастровой палате заказывал кадастровый паспорт на квартиру (нужен тех. план квартиры, ДДУ, паспорт и акт приема передачи)
4. Сдавал в рег. палату кадастровый паспорт, ДДУ, акт приема-передачи квартиры, квитанцию об оплате гос. пошлины и через месяц получил в рег. палате свидетельство о праве собственности на квартиру.

Все это было год назад, сейчас порядок должен измениться в сторону уменьшения действий - в идеале должен остаться только поход в рег. палату с ДДУ, актом приема-передачи, паспортом и квитанцией об оплате гос. пошлины.

Александр

Сообщения : 23
Очки : 26
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-03-20
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор AntonB Пн 29 Сен - 10:09

Немного поспамлю: вот организация в которую надо идти получать свидетельство, они одномоментно ставят на кадастровый учет и запускают процедуру регситрации прав:




Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области
ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ОТДЕЛ
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА: АЛЕКСЕЕВА ЛИЛИЯ ВИКТОРОВНА

Адрес: 144003, Московская обл., г. Электросталь, ул. Мира, д.5, каб.111, 112.

Телефон для связи и предварительной записи
(Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра)
8-800 -100-34-34

ПЕРЕЧЕНЬ ОКАЗЫВАЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РОСРЕЕСТРА:

1) осуществление государственного кадастрового учёта, в том числе ведение государственного кадастра недвижимости (далее – ГКН);
2) предоставление сведений, внесенных в ГКН;
3) прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выдача документов после проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
4) прием документов на предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее – ЕГРП), выдача документов, в виде которых предоставляются сведения, содержащиеся в ЕГРП;
5) проведение государственного учета зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства (далее – Учет) с присвоением им кадастровых номеров и внесением записей в Единый государственный реестр объектов капительного строительства;
6) предоставление сведений о зданиях, сооружениях, помещениях, объектах незавершенного строительства, прошедших Учет, в т.ч. в объеме, необходимом для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

День недели
(по рабочим дням) Приемные часы
Личный прием посетителей начальником отдела (заместителем
начальника отдела) Среда с 10:00 до 18:00
Прием и выдача документов В порядке общей очереди и по предварительной записи
на сайте Росреестра (*)
Понедельник с 09:00 до 16:00 (с 09.00 до 16.00**)
Вторник с 10:00 до 20:00 (с 10.00 до 20.00**)
Среда (по предварительной записи на сайте Росреестра) с 09:00 до 17:00 (с 09.00 до 17.00**)
Четверг с 10:00 до 20:00 (с 10.00 до 20.00**)
Пятница с 08:00 до 16:00 (с 08.00 до 16.00**)
Суббота с 09:00 до 13:00
(*) Примечание:
1. Прием заявителей по предварительной записи осуществляется в течение
всей продолжительности рабочего дня в соответствии с установленным графиком приема и выдачи документов.
2. Ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп при предъявлении ими соответствующих документов обеспечивается возможность представить документы (в т.ч. в субботу) на предоставление государственной услуги без предварительной записи вне очереди.

С Собой:
Вновь созданный объект

Примерный перечень документов, представляемых гражданами для государственной регистрации прав на вновь созданный объект

заявление о государственной регистрации;
документ, удостоверяющий личность заявителя;
нотариально удостоверенная доверенность (в случае, если заявитель является доверенным лицом);
платежный документ о внесении госпошлины за государственную регистрацию ( я так понял что 1000 рублей);
документы технического учета на объект недвижимости (кадастровый паспорт либо технический паспорт, выданный до 01.03.2008). Кадастровый паспорт здания, сооружения, помещения или объекта незавершенного строительства является обязательным приложением к документам, необходимым для осуществления по установленным п. 1 ст. 17 Закона о регистрации основаниям государственной регистрации прав на такой объект недвижимого имущества, только в случае, если сведения о таком объекте недвижимого имущества отсутствуют в государственном кадастре недвижимости;
разрешение на ввод объекта в эксплуатацию (в установленных законом случаях);
документ, подтверждающий предоставление земельного участка, расположенного под заявленным к регистрации объектом недвижимости, для строительства;
иные необходимые для государственной регистрации документы (договор (соглашение) об определении долей в праве общей долевой собственности при наличии нескольких застройщиков)

Информация со ссылками:
Список документов: http://www.to50.rosreestr.ru/registr/rights_1/doc100/
Гос.Пошлина: http://www.to50.rosreestr.ru/registr/razmer_plata/
Квитанция : http://www.to50.rosreestr.ru/registr/rights_1/bankovskie_rekvizity/ (наш ОКТМО 46790000)
Заявление:http://www.to50.rosreestr.ru/registr/blanki_zayav/
Предварительная запись: http://www.to50.rosreestr.ru/registr/priem_docs/

И не забываем про БТИ http://www.mobti.ru/filialy/elektrostalskii-otdel

AntonB

Сообщения : 231
Очки : 249
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор OOB Пн 29 Сен - 15:40

Спасибо, Антон. Теперь будем ждать вызова.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор AntonB Пн 29 Сен - 16:13

Да незачто.
Собственно это не профессиональное мнение а просто результат поисков.
Если есть люди у нас, способные подправить, то я только за!

Вот ссылочка на тему, что не надо делать кадастровый паспорт, при обращении в ФГУ ФКП Росреестра ( Мира 5)... типа они сами создают паспорт и прикрепляют к делу
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_state_registration_of_property/cc_ib_general_information

AntonB

Сообщения : 231
Очки : 249
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор яна Пн 29 Сен - 20:18

Как и договаривались обмениваемся номерами телефонов. Вот мой. ЯНА 8-916-085-34-67.
Anonymous
яна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор AntonB Вт 30 Сен - 9:00

Собственно мой: 8-926-9110452

AntonB

Сообщения : 231
Очки : 249
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор kalina12 Вт 30 Сен - 11:01

А это мой: +7 (926) 324-99-39. Сергей.
kalina12
kalina12

Сообщения : 212
Очки : 226
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 41
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор OOB Сб 25 Окт - 20:27

))) суббота, мозг отключился))) мой тел. Оля 89269169311

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор Оля_и_Саша Вс 26 Окт - 8:21

Доброе утро всем, а маленький вопрос
номера скидываем, что бы можно было группой потом оформление делать (одному скучно), или я что то пропустил
Оля_и_Саша
Оля_и_Саша

Сообщения : 60
Очки : 62
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор яна Вс 26 Окт - 10:54

Да, номера скидываем чтобы в случае каких-либо вопросов можно было сразу созвониться и спросить что, как, куда и где делать. У нас особенно Антон в этих делах подкован.
Anonymous
яна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Действия после сдачи дома Empty Re: Действия после сдачи дома

Сообщение автор Оля_и_Саша Вс 26 Окт - 11:38

89252455482 Саша
Оля_и_Саша
Оля_и_Саша

Сообщения : 60
Очки : 62
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения