elstal-severniy2-yit forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» наблюдения
наблюдения - Страница 22 EmptyПн 28 Авг - 14:35 автор Светлана

» Юит сервис - Оплата ЖКХ
наблюдения - Страница 22 EmptyЧт 13 Апр - 21:06 автор Светлана

» 10 Informa Chat Ideas
наблюдения - Страница 22 EmptyВс 25 Сен - 20:59 автор Гость

» 12 Informa Dialogue Guidelines
наблюдения - Страница 22 EmptyПт 23 Сен - 16:15 автор Гость

» Интернет, ТВ, телефон
наблюдения - Страница 22 EmptyЧт 15 Сен - 16:56 автор NGB

» дальнейшая застрой МКР
наблюдения - Страница 22 EmptyСр 14 Сен - 22:59 автор апрель

» Ремонт и прочие тонкости
наблюдения - Страница 22 EmptyВс 17 Апр - 15:34 автор Гость

» Гарантийные обращения в ЮИТ
наблюдения - Страница 22 EmptyПт 11 Дек - 0:16 автор Гость

»  Шкафы, шкафы купе, гардеробные, кровати, прихожие, гостинны
наблюдения - Страница 22 EmptyПт 20 Ноя - 17:24 автор Remnik

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей


наблюдения

+24
sergik
LenOK
west
Оля_и_Саша
Дмитрий
Дэмьен
Brem1
Сосед
Мария
Александр
Admin
kalina12
НаталиЯ
OOB
апрель
AntonB
pavlinka
Olga N.
Людмила
teacher
TS
Tim
Вадим
lisya
Участников: 28

Страница 22 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 25 ... 29  Следующий

Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Brem1 Чт 23 Окт - 15:53

НаталиЯ пишет:
яна пишет:До января нашим письмом можно будет подтереть одно место. Скажут читайте внимательней договор, до 31 января 2015 у нас есть время, ключи получите. А вот 1 февраля мы имеем полное право завалить их письмами , и они обязаны нам что то на них ответить.
Полностью с Вами согласна!
По поводу компенсации Вы правы, но все же мы хотим не компенсацию, ключи как можно быстрее.
Вот такое письмо никто не запрещает написать, и получить информацию.
+ на сайте Щелкого еще есть:
Головной офис, можно же написать финам о произволе российских подчиненных, как они порочат светлое имя компании))))
Бумажки разные раздражают, но заставляют работать быстрее.

1.Pavel.Kocherezhkin@yit.ru Павел Александрович, генеральный директор, Юит Московия, найти бы его мобильный....

2. Денис Жуковский руководитель отдела реализации(почты нет общались по телефону.)

YIT Corporation, Head Office
P.O. Box 36, Panuntie 11
00621 Helsinki

Tel.: +358 20 433 111
Fax: +358 20 433 3700
Email Address: postit@yit.fi

Головной офис компании Юит, как правило (знаю из личного опыта) после обращения в головной офис все начинают шевелиться...

Текст довольно скупой:
01.10.2014г Генеральному директору
ЗАО «ЮИТ Московия»
Кочережкину П.А.




Прошу Вас, разъяснить ситуацию со сдачей дома № 3 микрорайона Финский г. Щелково, а именно:
- сроки ввода дома в эксплуатацию (обещанные сроки ввода в эксплуатацию 3 квартал 2014г)
- согласование газовой котельной с вышестоящими органами и документ, подтверждающий этот факт.
- сроки завершения благоустройства придомовой территории
- сроки выдачи ключей, купившим квартиры
Также, прошу Вас, предоставить копию заключения о соответствии, полученным на данный дом в соответствующих органах (информация о получении документа поступила от работников ЗАО «ЮИТ Московия» г.Люберцы).
Надеюсь получить ответ в ближайшее время.


Отправлено в офисы Люберец и Щелково по адресам: sale_s@yit.ru, yitmoskovia@yit.ru. В Люберцах уже получили судя по уведомлению

Было бы хорошо написать в градостроительство Московской области и узнать правда ли они получали документы или нет, а также в госстройнадзор (предоставление копии заключении о соответствии)

Brem1

Сообщения : 28
Очки : 33
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Андрей К Чт 23 Окт - 16:07

Удалось подключиться к камере http://video.enforta.ru/embed/v2/?server=100-6e86a741eb9cd61fc51f16715d50a6d8&camera=0&width=&height=&lang=ru&ap=&noibw= но она показывает площадку между нашим домом и Фрязевским шоссе.
Anonymous
Андрей К
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Чт 23 Окт - 16:24

По ходу дела это уже следующий дом показывают)))

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Чт 23 Окт - 16:24

а на нашем камера установена

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор НаталиЯ Чт 23 Окт - 18:22

А никто не в курсе, что за вагончики стоят по другую сторону садика за трансформаторной будкой, рядом с мусоркой????? Огорожен "пятачок" земли, а там два хозблока и биотуалет scratch Муж говорит, что это ЮИТ переехал (частично), что бы дальше строить, а меня сомнения берут, они же 4-й корпус собирались дальше строить, а переехали получается ближе к 3-ему.
НаталиЯ
НаталиЯ

Сообщения : 76
Очки : 82
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-27
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор НаталиЯ Чт 23 Окт - 18:31

Андрей К пишет:Удалось подключиться к камере http://video.enforta.ru/embed/v2/?server=100-6e86a741eb9cd61fc51f16715d50a6d8&camera=0&width=&height=&lang=ru&ap=&noibw= но она показывает площадку между нашим домом и Фрязевским шоссе.
Посмотрела трансляцию с камеры, не могу понять, а разве они уже огородили территорию под следующий дом???? Я что-то не видела или не заметила Shocked
НаталиЯ
НаталиЯ

Сообщения : 76
Очки : 82
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-27
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор яна Чт 23 Окт - 18:40

Территория под второй дом отгорожена еще год назад. Но там просто забор и все. Срублены деревья но пни не выкорчеваны.
Да ладно, милые жильцы, что вы правда думаете что мы не получим свои ключи?????? Мне что снова ночь не спать? АУУУУ ОТВЕТЬТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ. КОМПАНИЯ ЧТО ЗАГИБАЕТСЯ???????????
Anonymous
яна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор апрель Чт 23 Окт - 18:56

Не хочу нагонять панику, но сайты Юита тока у меня не открываются?

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор kalina12 Чт 23 Окт - 19:00

апрель пишет:Не хочу нагонять панику, но сайты Юита  тока у меня не открываются?
Всё нормально. Всё открывается. У меня так тоже иногда глючит!
kalina12
kalina12

Сообщения : 212
Очки : 226
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 41
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор НаталиЯ Чт 23 Окт - 19:03

яна пишет:Территория под второй дом отгорожена еще год назад. Но там просто забор и все. Срублены деревья но пни не выкорчеваны.
А да!!!! точно!!!!! Это я что-то ступила, наверное потому что давно огородили)))))
НаталиЯ
НаталиЯ

Сообщения : 76
Очки : 82
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-27
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор НаталиЯ Чт 23 Окт - 19:06

kalina12 пишет:
апрель пишет:Не хочу нагонять панику, но сайты Юита  тока у меня не открываются?
Всё нормально. Всё открывается. У меня так тоже иногда глючит!
И у меня все открывается. Да получим мы ключи, дом построен же!!! Просто дело времени, я понимаю, что хочется побыстрее, НО от наших переживаний быстрее они не дадут.
НаталиЯ
НаталиЯ

Сообщения : 76
Очки : 82
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-27
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Дмитрий Чт 23 Окт - 19:11

Давайте писать для начала в центральный офис, сейчас начну, уже что то надоело ждать, даже не могут назвать сроки, сказали бы что в 2015, так сидели бы мы и не дергались, а то сидеть в ожидании чего то уже невозможно, тоже все таки живем на съемной квартире.

Дмитрий

Сообщения : 33
Очки : 35
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Дмитрий Чт 23 Окт - 19:13

Все таки не по телефону, потом в суде будет чем руководствоваться

Дмитрий

Сообщения : 33
Очки : 35
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор НаталиЯ Чт 23 Окт - 19:19

Дмитрий пишет:Давайте писать для начала в центральный офис, сейчас начну, уже что то надоело ждать, даже не могут назвать сроки, сказали бы что в 2015, так сидели бы мы и не дергались, а то сидеть в ожидании чего то уже невозможно, тоже все таки живем на съемной квартире.
Дмитрий, здесь выше ООВ писала о причинах, что не решена проблема с электричеством. Так что ничего нового, я думаю, не ответят.
НаталиЯ
НаталиЯ

Сообщения : 76
Очки : 82
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-27
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор kalina12 Чт 23 Окт - 19:27

Ну я тоже думаю, что всё должно быть хорошо. Но если честно напрягает молчание ЮИТ. Вторая камера не работает, и пока на сегодняшний день, как я понимаю, главная причина того, почему дом не сдан:
OOB пишет:Соседи, сегодня дозвонилась в отдел по надзору. Там дали сл. информацию. Специалисты дом осматривали. Внешне он готов к сдаче. Но! в нашем доме все еще какие-то проблемы с электрикой и эти проблемы предписали ЮИТу устранить. как только ЮИТ устранит нполадки по электрике (в чём точно причина не поняла, то ли все так же с мощностью), наш дом примут. А пока ждём. Как мне сказали, вы же не хотите въехать в дом, а у вас электричество по временной схеме или лифты подключить не могут.
Также мне сказали, что можно звонить по вышеуказанному телефону и узнавать инфу о приёмке дома гос. органом.
kalina12
kalina12

Сообщения : 212
Очки : 226
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 41
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Дмитрий Чт 23 Окт - 19:57

НаталиЯ причины видимо были указаны по телефону, по которому можно наболтать что угодно и кем угодно, а хотелось бы получить вразумительный ответ хотя бы письмом на почту.

Дмитрий

Сообщения : 33
Очки : 35
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Яна Чт 23 Окт - 20:04

Товарищи, но ведь работы ведутся. Потихоньку, но идут. Сегодня капашились со стороны детского садика, и как всегда около большой будки. Надеюсь, что до 31 января ключи получим. Так что скорей всего уважаемые соседи, ключи будут на Новый год или к 31 январю 2015, как мы с вами и предполагали.
Ну по крайней мере ближайший месяц закатайте губу губозакаточной машиной.
Anonymous
Яна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Дмитрий Чт 23 Окт - 20:12

Нужно поинтересоваться в Юите может там как раз выдают их))

Дмитрий

Сообщения : 33
Очки : 35
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор НаталиЯ Чт 23 Окт - 20:18

Дмитрий пишет:НаталиЯ причины видимо были указаны по телефону, по которому можно наболтать что угодно и кем угодно, а хотелось бы получить вразумительный ответ хотя бы письмом на почту.
Ну пришлют они Вам письмо с теми же самыми причинами и что???? Куда будем "пришивать"???? Сегодня 23 октября до 31 января достаточно времени, чтобы им все исправить и доделать, наладить и отладить. Не думаю, что они такие идиоты, чтобы дожидаться, когда народ пойдет в суд.
НаталиЯ
НаталиЯ

Сообщения : 76
Очки : 82
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-27
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор НаталиЯ Чт 23 Окт - 20:19

Дмитрий пишет:Нужно поинтересоваться в Юите может там как раз выдают их))
Ага, два карандаша и инструкцию)))))))))))) Laughing Laughing Laughing Laughing
НаталиЯ
НаталиЯ

Сообщения : 76
Очки : 82
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-27
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Мария Чт 23 Окт - 20:53

kalina12 пишет:
Андрей К пишет:sergik истерить начали не все, но можно понять тех кто "истерит", у всех разные ситуации, кто то может подождать пока всё доделают, а возможно кто то живёт на съёмном жилье и платит ипотеку (двойные расходы)...
Согласен. А у нас дети с января в детсад рядом с домом пойдут. И мягко говоря, мы как-то не в восторге от того, чтобы их утром возить с Ногинска в Электросталь в садик, потом обратно уезжать в Ногинск на работу, и вечером похожая процедура... Но тем не менее не паникуем, но очень ждём сдачи дома.
Мы тоже в Ногинске живем
И уже возим дочку в этот садик
Мария
Мария

Сообщения : 13
Очки : 15
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-05-22
Возраст : 37
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Мария Чт 23 Окт - 20:59

Brem1 пишет:Найдено на сайте http://msk.mosreg.ru/dokumenty/normativno-pravovye-dokumenty/
                                                                                                      Директору _____________
                                                                                       От ____________________


Досудебная претензия
по договору о долевом строительстве жилья

     
         Просрочка исполнения обязательств по договору составила _________. Сумма неустойки составляет ___________ рублей.
         Предлагаем Вам в добровольном порядке в срок до «___»_____________201__г. погасить возникшую неустойку в сумме ___________________ рублей (возможно другое



Такое письмо я думаю стоит написать когда ключи выдадут и мы подпишет документы, зафиксируем сам факт просрочки
Мария
Мария

Сообщения : 13
Очки : 15
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-05-22
Возраст : 37
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Мария Чт 23 Окт - 21:01

Сегодня звонила в наш офис, девушка очень милым голосом мне сказала, что в октябре они планируют уже получить разрешение на ввод в эксплуатацию, и сразу же начнут всех приглашать Twisted Evil
Мария
Мария

Сообщения : 13
Очки : 15
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-05-22
Возраст : 37
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор kalina12 Чт 23 Окт - 21:27

Мария пишет:...Мы тоже в Ногинске живем
И уже возим дочку в этот садик
Здорово, ещё одни ногинчане обосновываются в Электростали. Very Happy Very Happy  Скоро Вы будете не одни, кто возит детишек (если конечно к Н.Г. не выдадут ключей).


Последний раз редактировалось: kalina12 (Чт 23 Окт - 21:54), всего редактировалось 1 раз(а)
kalina12
kalina12

Сообщения : 212
Очки : 226
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 41
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор kalina12 Чт 23 Окт - 21:32

Мария пишет:Сегодня звонила в наш офис, девушка очень милым голосом мне сказала, что в октябре они планируют уже получить разрешение на ввод в эксплуатацию, и сразу же начнут всех приглашать Twisted Evil
Это с одной стороны безусловно обнадёживает, а с другой стороны вызывает лёгкое обескураживание, ведь осталась по сути неделя. Тогда получается следующая неделя - знаменательная. Very Happy
kalina12
kalina12

Сообщения : 212
Очки : 226
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 41
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор яна Чт 23 Окт - 21:57

Что???? Ввод дома на следующей недели??? Да вы смеетесь? Это ложь, пиз*ешь и провокация. Помечтали и хорошо. Все вернулись на землю. Я попросила знакомого прораба (он год как уволился из ЮИТа) узнать про наш дом. Как что будет известно напишу.
Плюньте мне в глаз, но в октябре даже не стоит ждать ничего. Как и впрочем в ноябре. А вот к Новому году возможно что то станет ясно, и нас пригласят. Повторюсь, по последним данным знакомого прораба дом сдадут не раньше чем на Новый год.
Anonymous
яна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор sergik Чт 23 Окт - 22:08

Уважаемая Яна ну хватит грязи
яна пишет:Это ложь, пиз*ешь и провокация.  
Друзья, мне месяц назад в Электростальском офисе , Елена объяснила, что ключи будут начинать выдавать в конце октября.
Такое ощущение, что об этом почти никому не говорили.
Сегодня кстати вечером очень тщательно подметали все дорожки вокруг дома, такое ощущение что к чему то готовятся...
Кто то раньше спрашивал про блоки, так вот блоки были раздвинуты но вверху на стоянке Эльграда стояли ДПС, так что аккуратнее Wink

зы Уже когда читаю посты , подписанные Яной или яной передёргивает(

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Яна Чт 23 Окт - 22:14

Извините пожалуйста sergik , за мой французский, не хотела никого обидеть. Еще пару часов назад пишут что надо писать жалобы, что неизвестно когда что-то прояснится со сдачей дома. И тут вуаля, и все так красиво, ждите ключей к конце октября.
Уж прям я такие гадости что ли пишу???????, раз вас так передергивает от моих постов. Пишу что знаю, и что вижу. Давайте не буде придираться. Итак у всех нервы на пределе. Как никак мы с вами соседи и давайте без конфликтов.
Anonymous
Яна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Брем Чт 23 Окт - 22:31

Народ, вы что еще не поняли, что в отделереализации менеджеры бредят и даты говорят кто во что горазд, мне сегодня конец ноября обещали, на вопрос дайте хоть какие документы промежуточные посмотреть, они даже не понимают о чем речь. Уних одназадача успокоить вас и не допустить до тела руководства не мешать им спокойно динамить дольщиков, нам уже обещали завершение работ 14 числа и ключи в конце октября,,,, скем поспориьь на вискарь? Если и дадут ключи, то только гаечные...
Anonymous
Брем
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор яна Чт 23 Окт - 22:36

Брем, вот и я о том же. Еще часа 3-4 назад я корвалолом отпаивалась после прочитанного, а тут раз тебе и "девушка приятным голосом напела, что ключи в конце октября". Правильно Вы сказали, гаечные только. Пока до конца не облагородят территорию даже нервы себе не стоит трепать. Всем приятных сновидений.
Anonymous
яна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Мария Чт 23 Окт - 22:58

У кого то действительно нервы сдали Wink
Я реалист, и ни с кем не спорю по поводу сложившейся ситуации
Просто сообщила информацию, услышанную по телефону и поставила иронический смайлик, за что купила , за то и продаю как говорится....
Скоро тут одна Яна отписываться будет
Мария
Мария

Сообщения : 13
Очки : 15
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-05-22
Возраст : 37
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор НаталиЯ Чт 23 Окт - 23:06

Я думаю, всем надо успокоиться))))) И не нападайте на Яну, она тоже переживает...Все мы волнуемся, но не надо ссориться из-за ЮИТа!
НаталиЯ
НаталиЯ

Сообщения : 76
Очки : 82
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-27
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Дмитрий Чт 23 Окт - 23:06

Нам тоже обещали в середине октября, а уже месяц заканчивается, как ждали так и ждем дальше, будем надеяться на лучшее

Дмитрий

Сообщения : 33
Очки : 35
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Дмитрий Чт 23 Окт - 23:10

Яна не трать свои нервы, держись, все будет хорошо Wink Мы тоже уже на пределе эмоций, ну надеемся на лучшее и не трать деньги на корвалол, лучше выпей валерьянку, сейчас тоже примем дозу.

Дмитрий

Сообщения : 33
Очки : 35
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 22 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор LenOK Чт 23 Окт - 23:21

Да-а-а... А про шашлык уже никто и не вспоминает... :-) Ждём новостей по дому, особенно на следующей неделе, должна же быть какая-то официальная инфа от ЮИТ за октябрь. И надеюсь ООВ нас тоже проинформирует (куда ранее звонили).
Всем доброй ночи!
LenOK
LenOK

Сообщения : 54
Очки : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 25 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения