elstal-severniy2-yit forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» наблюдения
наблюдения - Страница 21 EmptyПн 28 Авг - 14:35 автор Светлана

» Юит сервис - Оплата ЖКХ
наблюдения - Страница 21 EmptyЧт 13 Апр - 21:06 автор Светлана

» 10 Informa Chat Ideas
наблюдения - Страница 21 EmptyВс 25 Сен - 20:59 автор Гость

» 12 Informa Dialogue Guidelines
наблюдения - Страница 21 EmptyПт 23 Сен - 16:15 автор Гость

» Интернет, ТВ, телефон
наблюдения - Страница 21 EmptyЧт 15 Сен - 16:56 автор NGB

» дальнейшая застрой МКР
наблюдения - Страница 21 EmptyСр 14 Сен - 22:59 автор апрель

» Ремонт и прочие тонкости
наблюдения - Страница 21 EmptyВс 17 Апр - 15:34 автор Гость

» Гарантийные обращения в ЮИТ
наблюдения - Страница 21 EmptyПт 11 Дек - 0:16 автор Гость

»  Шкафы, шкафы купе, гардеробные, кровати, прихожие, гостинны
наблюдения - Страница 21 EmptyПт 20 Ноя - 17:24 автор Remnik

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей


наблюдения

+24
sergik
LenOK
west
Оля_и_Саша
Дмитрий
Дэмьен
Brem1
Сосед
Мария
Александр
Admin
kalina12
НаталиЯ
OOB
апрель
AntonB
pavlinka
Olga N.
Людмила
teacher
TS
Tim
Вадим
lisya
Участников: 28

Страница 21 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Brem1 Вт 21 Окт - 15:13

AntonB пишет:не думаю, что у нас есть рычаги воздействия на ЮИТ но при этом и не думаю, что им есть реальный смысл затягивать.
Их отчетность финансовая печальна ( большая кредиторка, а закрыв наш дом, он ее нормально так снизит), да и строить второй дом планируют.. склонен верить именно в вопросы к градостроительному комитету МО.
Ничего не мешает действовать в двух направлениях, от письма конечно смысла не много, но это первый шаг к получению ключей/получению информации о сроках ввода/подготовки к искового заявления....
каждый вставляет окончание на свое усмотрение.)))

Brem1

Сообщения : 28
Очки : 33
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Admin Вт 21 Окт - 15:42

к сведению- ЮИТ надо пинать. Слава эта закреплена за ними 7-10 лет
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Очки : 53
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 91
Откуда : электросталь

https://elstal-severniy2-yit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Вт 21 Окт - 16:06

Товарищи, нашла на сайте Главгосстройнадзора Московской области информацию про наш дом. правда не о ЗОС. Если с этой страницы пройти на Электросталь, то откроется список домов подконтрольных Главгосстройнадзору. Там наш дом первый. как я понимаю там должны быть установлены две камеры, которые следять за строительством. но у меня они не прогружаються. если кликнуть по камере сл дома, попадаешь на сайт, где в режиме почти онлайн можно смотреть за строительством. Почему интересно у нас они не работают. Или это просто у меня комп тормозит.
Вот ссылка: http://gusn.mosreg.ru/upload/medialibrary/b23/elektrostal.html
Или на сайт:http://gusn.mosreg.ru/dokumenty/perechen/
Может кто в этом разбирается и какую нибудь инфу найдет.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Вт 21 Окт - 16:19

Вот еще нашла контакты Управления строительного надзора Отдела строительного надзора № 8 (Щелковский р-н, п. Звездный городок, г. Ивантеевка, г. Лосино-Петровский, г. Фрязино, Ногинский р-н, г. Черноголовка, г. Электросталь)
г. Щелково, ул. Советская, д.3
+7 496 566-46-44
Виктор Михайлович Григораш
Начальник отдела
Пыталась звонить, никто не берет трубку

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Вт 21 Окт - 16:56

Блин, не берут они трубку. Буду звонить завтра. может и дозвонюсь.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Вт 21 Окт - 16:57

Блин, не берут они трубку. Буду звонить завтра. может и дозвонюсь.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор kalina12 Вт 21 Окт - 19:33

Ну вот, как-то так:
наблюдения - Страница 21 121wk1j
наблюдения - Страница 21 2hye83t
Фото со стороны детсада, выполненное сегодня в 13:30.
kalina12
kalina12

Сообщения : 212
Очки : 226
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 41
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор kalina12 Вт 21 Окт - 20:15

OOB пишет:...если кликнуть по камере сл дома, попадаешь на сайт, где в режиме почти онлайн можно смотреть за строительством. Почему интересно у нас они не работают. Или это просто у меня комп тормозит...

Тоже зашёл на сайт Главгосстройнадзора Московской области. Действительно не удаётся подключиться к камерам. Видимо они отключены, если они вообще есть...
kalina12
kalina12

Сообщения : 212
Очки : 226
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 41
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Вт 21 Окт - 20:20

Были. С двух сторон дома камеры были поставлены. но как понимаю это инициатива застройщика должна быть. в той же ипотечной компании (2ой дом) ссылки ведут на сайт застройщика. и там уже идёт трансляция. а наш ЮИТ даже фотки не выложил дома и отделки.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Нашел на сайте yit-forum.ru

Сообщение автор Alexandr74 Ср 22 Окт - 0:00

Уважаемые дольщики дома № 3, микрорайона «Потапово-3А», г. Щёлково!
Согласно проектной декларации от 30.03.2012г. и сообщению о внесении изменений в проектную декларацию от 03.10.2013г. срок получения застройщиком разрешения на ввод в эксплуатацию (далее – Разрешение на ввод) дома № 3, мкр-н «Потапово-3А», г. Щёлково (далее – Дом) – III квартал 2014 года.
Однако по состоянию на 14 октября 2014 года Разрешение на ввод не получено.
Считаю необходимым объяснить случившееся.
Постановлением Правительства Московской области № 180/9 «О Градостроительном совете Московской области» от 18.03.2014 г. введена процедура прохождения Градостроительного совета (далее – Совет) для решения вопросов в сфере градостроительной, инвестиционной деятельности, имущественно-земельных вопросов. В том числе и для выдачи разрешений на ввод в эксплуатацию построенных объектов капитального строительства.
Прохождение процедуры Совета включает в себя также прохождение Межведомственной комиссии по градостроительной деятельности Градостроительного совета (далее – МВК), по итогам прохождения которой застройщик допускается, либо не допускается на заседание Совета, что в значительной степени увеличивает временные рамки выдачи разрешительной документации, нужной для ввода построенного объекта в эксплуатацию.
На сегодняшний день нами подготовлен пакет документов по Дому для прохождения процедуры МВК и заседания Совета, необходимый для получения Разрешения на ввод. О результатах рассмотрения вопроса и сроках получения Разрешения на ввод дома Вы будете проинформированы дополнительно.
Компания приложит максимальные усилия для своевременной – до 31 января 2015 года – передачи квартир в введённом в эксплуатацию Доме.

Генеральный директор П.А. Кочережкин

Общий смысл что виновата область,эх найти бы выход на подмосковный канал 360 и запустить туда журналистов.
хотя этот канал не будет гадить в свою кормушку(администрацию М.О),здесь нужны какие-нибудь Нтв-шники.
Anonymous
Alexandr74
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор kalina12 Ср 22 Окт - 7:08

По всей видимости в ближайшее время нам сообщат что-то похожее...
kalina12
kalina12

Сообщения : 212
Очки : 226
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 41
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор sergik Ср 22 Окт - 8:48

Если МВК не приняла дом в Щёлково, это не говорит о том, что она же не примет дом от ЮИТ в Электростали. Мне кажется рановато истерить все начали

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Ср 22 Окт - 9:44

Соседи, сегодня дозвонилась в отдел по надзору. Там дали сл. информацию. Специалисты дом осматривали. Внешне он готов к сдаче. Но! в нашем доме все еще какие-то проблемы с электрикой и эти проблемы предписали ЮИТу устранить. как только ЮИТ устранит нполадки по электрике (в чём точно причина не поняла, то ли все так же с мощностью), наш дом примут. А пока ждём. Как мне сказали, вы же не хотите въехать в дом, а у вас электричество по временной схеме или лифты подключить не могут.
Также мне сказали, что можно звонить по вышеуказанному телефону и узнавать инфу о приёмке дома гос. органом.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Андрей К Ср 22 Окт - 9:50

sergik истерить начали не все, но можно понять тех кто "истерит", у всех разные ситуации, кто то может подождать пока всё доделают, а возможно кто то живёт на съёмном жилье и платит ипотеку (двойные расходы)
P.S. ну а вообще мы все очень сильно ждём когда нам ключи раздадут!!!
Anonymous
Андрей К
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Ср 22 Окт - 10:02

))) Конечно! Все ждём! у некоторых это вложение в недвижимость, но думаю у многих, как и у нас, это первое собственное жильё, и так хочется уже новый 2015 год встретить в новом доме!

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор НаталиЯ Ср 22 Окт - 10:12

OOB пишет:Соседи, сегодня дозвонилась в отдел по надзору. Там дали сл. информацию. Специалисты дом осматривали. Внешне он готов к сдаче. Но! в нашем доме все еще какие-то проблемы с электрикой и эти проблемы предписали ЮИТу устранить. как только ЮИТ устранит нполадки по электрике (в чём точно причина не поняла, то ли все так же с мощностью), наш дом примут. А пока ждём. Как мне сказали, вы же не хотите въехать в дом, а у вас электричество по временной схеме или лифты подключить не могут.
Также мне сказали, что можно звонить по вышеуказанному телефону и узнавать инфу о приёмке дома гос. органом.
Вот думала, что именно наш дом является причиной уже регулярного отключения электричества в нашем районе, теперь мои предположения только утвердились Rolling Eyes
НаталиЯ
НаталиЯ

Сообщения : 76
Очки : 82
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-27
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Ср 22 Окт - 10:19

Интересная закономерность))) Соседи, но ЮИТ с нами честен, документы то они подали. Но вот как были проблемы с подсанцией, они и остались. Ждёмс... Хотя к дому то ходим довольно часто, но ни разу не видели работ по электрике. Хотя может они не заметные.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор kalina12 Ср 22 Окт - 10:34

Андрей К пишет:sergik истерить начали не все, но можно понять тех кто "истерит", у всех разные ситуации, кто то может подождать пока всё доделают, а возможно кто то живёт на съёмном жилье и платит ипотеку (двойные расходы)...
Согласен. А у нас дети с января в детсад рядом с домом пойдут. И мягко говоря, мы как-то не в восторге от того, чтобы их утром возить с Ногинска в Электросталь в садик, потом обратно уезжать в Ногинск на работу, и вечером похожая процедура... Но тем не менее не паникуем, но очень ждём сдачи дома.
kalina12
kalina12

Сообщения : 212
Очки : 226
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 41
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор kalina12 Ср 22 Окт - 10:38

OOB пишет:Интересная закономерность))) Соседи, но ЮИТ с нами честен, документы то они подали. Но вот как были проблемы с подсанцией, они и остались. Ждёмс... Хотя к дому то ходим довольно часто, но ни разу не видели работ по электрике. Хотя может они не заметные.
Я думаю, что все эти свежие траншеи со стороны проспекта, как раз с этим и связаны (какие-нибудь кабели и т.п.). Если это так, то работы очень даже заметные... :-)
kalina12
kalina12

Сообщения : 212
Очки : 226
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 41
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор kalina12 Ср 22 Окт - 10:43

НаталиЯ пишет:Вот думала, что именно наш дом является причиной уже регулярного отключения электричества в нашем районе, теперь мои предположения только утвердились Rolling Eyes
Это как раз и может указывать на то, что работы по электрике в нашем доме в активной фазе работ. :-)
kalina12
kalina12

Сообщения : 212
Очки : 226
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 41
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор НаталиЯ Ср 22 Окт - 11:22

kalina12 пишет:
НаталиЯ пишет:Вот думала, что именно наш дом является причиной уже регулярного отключения электричества в нашем районе, теперь мои предположения только утвердились Rolling Eyes
Это как раз и может указывать на то, что работы по электрике в нашем доме в активной фазе работ. :-)
Хотелось бы чтобы поскорее сделали, а то как-то надоело (мягко говоря) сидеть без света по 3-4 часа, учитывая что в доме плиты электрические и маленькому ребенку булку не дашь пожевать. Да и холодильники надоело размораживать. Twisted Evil
НаталиЯ
НаталиЯ

Сообщения : 76
Очки : 82
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-27
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор west Ср 22 Окт - 11:53

НаталиЯ пишет:
kalina12 пишет:
НаталиЯ пишет:Вот думала, что именно наш дом является причиной уже регулярного отключения электричества в нашем районе, теперь мои предположения только утвердились Rolling Eyes
Это как раз и может указывать на то, что работы по электрике в нашем доме в активной фазе работ. :-)
Хотелось бы чтобы поскорее сделали, а то как-то надоело (мягко говоря) сидеть без света по 3-4 часа, учитывая что в доме плиты электрические и маленькому ребенку булку не дашь пожевать. Да и холодильники надоело размораживать. Twisted Evil
Полностью с вами согласен! Проблемы со светом напрягают, уже третий раз и надолго. Подниматься на 12 этаж пешком, да в темноте....

west

Сообщения : 100
Очки : 104
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-09-12
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор яна Ср 22 Окт - 13:50

И у нас тоже за неделю 2-3 раза отключали электричество. Живем неподалеку от Эльграда.
Я думаю уже многие устали от неопределенности, то все ждали июнь, потом сентябрь, конец октября. Сказали бы точно-20 декабря и точка, сиди не рыпайся. Неопределенность убивает.
У нас это первая квартира, покупали в ипотеку, с нуля (т.е. начинали копить с нуля, никаких квартир от бабушек у нас нет) Хотелось бы нести деньги в банк 21 числа не за квартиру на бумажке, а за стены в которых ты уже живешь.
Anonymous
яна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Brem1 Чт 23 Окт - 10:57

Информация с сайта Молния М дом на Захарченко.
Зос получен 4 августа, а разрешение на ввод 24 сентября.
ОООчень интересно на каком этапе сейчас документы по нашему дому....
http://molniam-realty.ru/upload_files/file/zah2/Razreshenie_na_vvod_zah2.pdf

Brem1

Сообщения : 28
Очки : 33
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Сосед Чт 23 Окт - 11:22

Brem1 пишет:Информация с сайта Молния М дом на Захарченко.
Знакомые говорят, что ключи получили. Но лифты в доме не работаю... Ремонт проблематично начинать.

Сосед

Сообщения : 45
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Brem1 Чт 23 Окт - 11:27

Сосед пишет:
Brem1 пишет:Информация с сайта Молния М дом на Захарченко.
Знакомые говорят, что ключи получили. Но лифты в доме не работаю... Ремонт проблематично начинать.
Это стандартная практика в новостройках, причины могут быть на мой взгляд: не хотят чтоб убили лифты подъемом огромного количества смесей или не прошли ростехнадзор еще....
Хотя в домах Ойкумены последних, быстро включили в течении нескольких недель после выдачи ключей.
Но нам пока еще далеко до лифтов(((


Brem1

Сообщения : 28
Очки : 33
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор AntonB Чт 23 Окт - 11:54

http://www.stroymosreg.ru/stroitelstvo/zhilaya/5175-about
Еще вариант нашего микрорайона... если ему быть конечно

AntonB

Сообщения : 231
Очки : 249
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Brem1 Чт 23 Окт - 13:06

Найдено на сайте http://msk.mosreg.ru/dokumenty/normativno-pravovye-dokumenty/
Директору _____________
От ____________________


Досудебная претензия
по договору о долевом строительстве жилья

Мною с Вашей Компанией заключён договор долевого участия в строительстве жилья № _____________от__________________, зарегистрирован в органах Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии за № _________________.
По условиям договора (указать пункт) Вы обязались при условии полного исполнения мною своих денежных обязательств по внесению денежных средств в соответствии с условиями договора обеспечить передать мне объект долевого строительства до __________.
Я все условия по настоящему договору исполнил должным образом. Оплатил по условиям договора стоимость квартиры в размере (указать) рублей, из расчёта (указать) цены за 1 квадратный метр площади, что подтверждается платёжными документами:
1. __________________________________________.
2. __________________________________________.

Вами грубо нарушены условия договора, а именно нарушен срок передачи мне объект долевого строительства, а это существенное нарушение условий договорных обязательств.
Согласно положениям ст. 309, 310, 314 Гражданского кодекса Российской Федерации обязательства сторон договорных правоотношений должны исполняться надлежащим образом в соответствии с требованиями законодательства и условиями договора. Обязательство должно исполняться точно в срок, установленный соглашением сторон.
Согласно ч. 2 ст. 6 Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ
«Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» в случае нарушения предусмотренного договором срока передачи объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени).
Просрочка исполнения обязательств по договору составила _________. Сумма неустойки составляет ___________ рублей.
Предлагаем Вам в добровольном порядке в срок до «___»_____________201__г. погасить возникшую неустойку в сумме ___________________ рублей (возможно другое предложение).





Настоятельно рекомендуем принять участие в мирном урегулировании данного вопроса, что позволит обеим сторонам сэкономить время и деньги, а также создаст предпосылки для дальнейшего плодотворного сотрудничества наших компаний.
В случае неисполнения Ваших обязательств в вышеобозначенный срок при отсутствии конструктивных предложений с Вашей стороны по урегулированию ситуации, мы будем вынуждены обратиться в арбитражный суд _____________________(по месту проживания в соответствии со ст. 17 Закона РФ «О защите прав потребителей» или другой) о взыскании в мою пользу законной неустойки в связи с нарушением сроков передачи объекта долевого строительства (компенсации морального вреда, всех понесённых мною расходов по исполнению данного договора, в т. ч. и процентов, уплаченных за кредитный договор банку и т.д.).


подпись

Brem1

Сообщения : 28
Очки : 33
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор LenOK Чт 23 Окт - 13:45

Ну и какие планы, будем писать подобные письма? Или у Юит всё-таки до конца января есть ещё время?
LenOK
LenOK

Сообщения : 54
Очки : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор LenOK Чт 23 Окт - 14:06

А вообще было бы правильным, если бы наш дорогой ЮИТ выложил хоть какую-нибудь официальную информацию о ходе строительства объекта за октябрь-месяц!
Уважаемый Застройщик, обращаюсь к Вам: Успокойте народные массы, мы ждём от Вас хоть каких-то разъяснений по поводу сдачи нашего дома.
Спасибо!
LenOK
LenOK

Сообщения : 54
Очки : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Brem1 Чт 23 Окт - 15:36

Зеркальная ситуация с дом ЮИТа в Щелково
http://www.finski-schelkovo.ru/forum/viewtopic.php?f=3&start=500&t=494

Brem1

Сообщения : 28
Очки : 33
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор НаталиЯ Чт 23 Окт - 15:39

Может они того scratch загибаются...
НаталиЯ
НаталиЯ

Сообщения : 76
Очки : 82
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-27
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор яна Чт 23 Окт - 15:42

До января нашим письмом можно будет подтереть одно место. Скажут читайте внимательней договор, до 31 января 2015 у нас есть время, ключи получите. А вот 1 февраля мы имеем полное право завалить их письмами , и они обязаны нам что то на них ответить.
Anonymous
яна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор НаталиЯ Чт 23 Окт - 15:45

яна пишет:До января нашим письмом можно будет подтереть одно место. Скажут читайте внимательней договор, до 31 января 2015 у нас есть время, ключи получите. А вот 1 февраля мы имеем полное право завалить их письмами , и они обязаны нам что то на них ответить.
Полностью с Вами согласна!
НаталиЯ
НаталиЯ

Сообщения : 76
Очки : 82
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-27
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 21 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор AntonB Чт 23 Окт - 15:47

На самом деле мы не видя реальной ситуации, более того не владея юридическим и административным пониманием процессов строительства и сдачи домов, начинаем делать выводы.
У меня просьба-предложение, может кто то, у кого есть время свободное на неделе, просто договорится о встрече с ЮИТовцем, типа начальника ПТО или ген. дира.
Пусть все покажет, все документы и все такое... объяснит все.
Как никак наш дом ого го стоит 180 кв по 3 лимна в среднем : пол ярда.

AntonB

Сообщения : 231
Очки : 249
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения