elstal-severniy2-yit forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» наблюдения
наблюдения - Страница 10 EmptyПн 28 Авг - 14:35 автор Светлана

» Юит сервис - Оплата ЖКХ
наблюдения - Страница 10 EmptyЧт 13 Апр - 21:06 автор Светлана

» 10 Informa Chat Ideas
наблюдения - Страница 10 EmptyВс 25 Сен - 20:59 автор Гость

» 12 Informa Dialogue Guidelines
наблюдения - Страница 10 EmptyПт 23 Сен - 16:15 автор Гость

» Интернет, ТВ, телефон
наблюдения - Страница 10 EmptyЧт 15 Сен - 16:56 автор NGB

» дальнейшая застрой МКР
наблюдения - Страница 10 EmptyСр 14 Сен - 22:59 автор апрель

» Ремонт и прочие тонкости
наблюдения - Страница 10 EmptyВс 17 Апр - 15:34 автор Гость

» Гарантийные обращения в ЮИТ
наблюдения - Страница 10 EmptyПт 11 Дек - 0:16 автор Гость

»  Шкафы, шкафы купе, гардеробные, кровати, прихожие, гостинны
наблюдения - Страница 10 EmptyПт 20 Ноя - 17:24 автор Remnik

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей


наблюдения

+24
sergik
LenOK
west
Оля_и_Саша
Дмитрий
Дэмьен
Brem1
Сосед
Мария
Александр
Admin
kalina12
НаталиЯ
OOB
апрель
AntonB
pavlinka
Olga N.
Людмила
teacher
TS
Tim
Вадим
lisya
Участников: 28

Страница 10 из 29 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 29  Следующий

Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор яна Пт 18 Июл - 17:28

Логика проста, нам просто негде жить, и нас гонят с квартиры. Вот вам и вся логика. И для нашей семьи 1 % это тоже деньги, и немалые. Даже 100 рублей это деньги.
Anonymous
яна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Александр Пт 18 Июл - 17:56

Яна, искренне вам сочувствую. После сдачи дома госкомиссии, в принципе, застройщику нет резона задерживать передачу квартир дольщикам, а эти 4 месяца на передачу квартиры в основном для устранения недоделок в квартирах, которые обнаружат самые дотошные и принципиальные дольщики.

Александр

Сообщения : 23
Очки : 26
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-03-20
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор teacher Сб 19 Июл - 11:29

Правильно я понимаю, что выдача ключей должна проходить индивидуально. Те  кто подписал акт без претензий к качеству квартиры могут въезжать. А с претензиями будут ждать пока недочеты устранят.

teacher

Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Сб 19 Июл - 11:48

Да,правильно. и выдавать будут по порядку подписания договоров.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Оля_и_Саша Вт 22 Июл - 21:26

Да почитал много вопросов... но мне слава небесам есть где остановиться на время, Яне искренне сочувствую. Но вот был в своей квартире посмотрел что и как я конечно не эксперт и не имею архитектурного образования но довелось работать в бти и видел как строятся и сдаются дома, могу сказать что наш дом достаточно добросовестный и переживать особо не стоит всегда есть какие-то разногласия и недоработки но мне понравилось практически все что там было (квартиру покупаем без отделки) и напоминаю как ключи получим обязательно нуна отметить и познакомиться, как ни как соседи будем!!!
Оля_и_Саша
Оля_и_Саша

Сообщения : 60
Очки : 62
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Александр Ср 23 Июл - 12:16

Действительно, получение ключей стоит отметить, заодно поближе познакомится с будущими соседями.

Александр

Сообщения : 23
Очки : 26
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-03-20
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор яна Ср 23 Июл - 16:46

У нас как раз имеется 2 бутылки рома БАККАРДИ, и еще в сентябре годовщина . Так что есть двойной повод встретиться и отметить сдачу дома)))
Anonymous
яна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty одним глазком

Сообщение автор Уася Пн 28 Июл - 12:48

нам рам не нужен, нам бы только в квартиру попасть и быть уверенными в сдаче в.... срок хоть к сентябрю. Ребят , что там хоть происходит. Так редко бываю. Так хочется посмотреть или опишите происходящее. Есть возможеность фотки скинуть???????????????????????
Anonymous
Уася
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Дэмьен Пн 28 Июл - 13:38

Откуда ж уверенности взяться. В ЮИТе с самого начала говорят, что все в срок, и всё по плану. Сегодня Лена по телефону сказала, что сдача дома в сентябре, а ключи не раньше октября. У меня только такая инфа на сегодня. Но это инфа, а уверенности нет :-)

Дэмьен

Сообщения : 28
Очки : 29
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор LenOK0603 Сб 2 Авг - 22:29

Соседи, здравствуйте) А случайно никто не знает, когда начнется строительство второго дома от ЮИТа?
Anonymous
LenOK0603
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор AntonB Чт 7 Авг - 9:12

Доброе утро, я в последние 2 недели все как то мимо стройки ездил, и по моим впечатлениям там ничего не меняется.
Даже с моим запредельным оптимизмом становится как то не приятно, может кто владеет информацией об объемах оставшегося строительства?
Как мне видится: Воду еще не довели до дома, 2 квартиры на верху не доделали ( если так предусмотрено проектом, то хотя бы застеклили), работы по благоустройству даже не начинали, и народу там рабочего я не наблюдаю... а сроки то близко.

AntonB

Сообщения : 231
Очки : 249
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор AntonB Чт 7 Авг - 9:14

LenOK0603 пишет:Соседи, здравствуйте) А случайно никто не знает, когда начнется строительство второго дома от ЮИТа?  

я думал что в 3 квартале этого года... но на площадке тишина и ничего не делается ( видно через забор), однако ближе к ногинскому шоссе работают бульдозеры, наверное подготавливая дорогу к стройплощадке, что в таком случае очень радует, техника будет обходить наш домик стороной.

AntonB

Сообщения : 231
Очки : 249
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Brem1 Чт 7 Авг - 12:37

Сентябрь сдача, октябрь ноябрь ключи. И это очень оптимистично, натягивает Юит со сроками...
Anonymous
Brem1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Александр Чт 7 Авг - 15:15

Не надо нагнетать.
Если есть точная информация по срокам, тогда пишите, если нет, зачем сгущать краски?

Александр

Сообщения : 23
Очки : 26
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-03-20
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty наблюдения

Сообщение автор Сосед Чт 7 Авг - 17:02

Мне кажется движение есть....
Я две недели отсутствовал, приехал с отпуска, посмотрел за забор.
Там куча труб, разного диаметра, перед въездом на территорию кольца для канализации лежали, со стороны Фрязевского шоссе площадка какая то расчищенная с лесу была ( по ней проходит канализация до Эльграда) возможно делали/будут делать подключение к канализации.
Видимо подготовят площадку для нового дома, далее перенесут туда вагончики, на этой площади выполнят разводку по воде и канализации , и потом подключат трубы, которые вели вдоль проспекта Ленина.
Anonymous
Сосед
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Brem1 Чт 7 Авг - 17:26

Не нагнетаю, высказываю собственное мнение, рад буду если ошибаюсь.
Но по опыту сдачи домов на ялагинском поле процедура не быстрая, в случае отсутствии недоделок (такого не бывает) занимает около месяца, (город принимает, потом документы в область уходят, возвращаются и только потом мер подписывает акт ввода) + договор с управляющей компанией (благо она домашняя, Юитовская будет), ну а потом выдача ключей...
Если заглянуть за забор, на мой взгляд (не строитель) работ там еще на месяц, (что внутри дома гадаю..) вот и прикидывайте сроки...
Лучше рассчитывать на более поздний срок, сдадут раньше, приятный сюрприз будет.
Anonymous
Brem1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty негатив

Сообщение автор польз Вс 10 Авг - 6:05

нагнетать и нечего!!! все и так хреновенько. Копашатся еле-еле. Как начали, вели- так и заканчивают. ЮИТ разочаровал по полной программе. Совковая контора по всем показателям и про управляющие компании их говорят, что они самые плохие и напоминают советский управдом. Лифты кстати досихпор не поставили, а на 17 этажей будут 2 месяца возиться. О чем это говорит????????????? А вы говорите "ненагнетайте"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
польз
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Brem1 Вс 10 Авг - 17:51

Нагнетаю... проехал мимо дома.. трубы отопления так и не продолжили класть... все как и месяц назад... за неделю на площадке ничего не изменилось с ливневкой..
МОжет имеет смысл начинать готовиться к искам Юиту, сентябрь крайний месяц сдачи, плюс четыре месяца на передачу квартиры, с 1 февраля каждый день просрочки пени в среднем 1, 5-2 т.р.в день в зависимости от стоимости квартиры, ЮИТ не помойка, на счету деньги есть, можно наложить взыскание легко... с молнией люди догововаривались о внесудебном урегулировании за просрочку сдачи в 5 доме на ялагина. По 100-150 т.р. выходило...
Anonymous
Brem1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Пн 11 Авг - 11:14

Спасибо за информацию. Будем надеяться, что она нам не пригодиться))) Но предупреждён, значит вооружён. Я бы на месте представителей ЮИТа периодически почитывала наш блог и не допускала таких упаднических настроений. Обзвонили бы хоть нас что-ли, сказали что все нормально.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор AntonB Пн 11 Авг - 11:15

Соседи, есть кто со знанием финансового мира?
ЮИТ это публичная компания, или нет?
В общем задался я целью найти финансовые результаты компании, но увы информация ими не раскрывается, однако из любопытного , что удалось найти:
1- Помните проектные подписывали всякие Ким и потом менялись, так вот, по моим данным на 2013 год ЮИТ был 100% дочкой финской компании, сегодня же в ЕГРЮЛ фигурируют 11 собственников, 1- финская компания и 10 физ лиц, в т.ч. г-н Ким ( странно настораживает данная ситуация, либо ребята видят высокую рентабельность, либо там может идти отжим)
2- пугает размер кредиторки компании, наверноее даже больше пугает соотношение кредиторки и дебеторки, а еще более страшно, что они небывало быстро набирают разницу ( на момент нашей делокриции кредиторка была 800 лямов, дебеторка 600 лямов, и вроде все норм. но сейчас в мае 2014 кредиотка 5 ярдов, а дебиторка 1,2 ) то есть, либо они слишком лихо взялись за строительство и не успевают распродовать квартиры, или они привлекают деньги, в т.ч. под наш объект и затыкают финансовые дыры.

Я не берусь что то утверждать наверняка. Мне ситуация не понятно.
Собственно вопрос: есть среди нас люди понимающие в этом? или может у кого есть выходы, что бы пробить ситуацию.... дабы понимать: спокойно ждем, или готовимся к войне?

AntonB

Сообщения : 231
Очки : 249
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Пн 11 Авг - 11:16

СОСЕДИ!!! Срочно в номер. Только писала про ЮИТ и их поддержку и у них на сайте нашла сл. новость: http://www.yit-dom.ru/mosr_ru/zhilaya-nedvizhimost/electrostal/news-building
Вот текст" В микрорайоне «Северный» города Электросталь стартовал заключительный этап работ по строительству жилого дома №2
В Электростали компания «ЮИТ Московия» завершает строительство 17-этажного трехсекционного жилого дома №2 в микрорайоне «Северный». Сдача объекта в эксплуатацию состоится в сентябре. Работы ведутся в соответствии с графиком. В настоящее время выполняется внутренняя отделка подъездов, осуществляется монтаж лифтового оборудования, проводятся электрические и сантехнические работы, инженерные коммуникации подводятся к дому. По завершении прокладки инженерных сетей стартуют работы по благоустройству территории.
В сентябре-октябре 2014 года компания «ЮИТ Московия» планирует приступить к строительству следующего жилого дома в микрорайоне «Северный» города Электросталь."

Надеюсь кого нибудь данная новость обрадует

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор AntonB Пн 11 Авг - 11:24

Пардон, на счет состава владельцев вношу поправку, они все ( фины+ физ лица владеют компанией с 2004 года). Не внимательно смотрел ЕГРЮЛ

AntonB

Сообщения : 231
Очки : 249
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор AntonB Пн 11 Авг - 11:26

OOB пишет:СОСЕДИ!!! Срочно в номер. Только писала про ЮИТ и их поддержку и у них на сайте нашла сл. новость: http://www.yit-dom.ru/mosr_ru/zhilaya-nedvizhimost/electrostal/news-building
Вот текст" В микрорайоне «Северный» города Электросталь стартовал заключительный этап работ по строительству жилого дома №2
В Электростали компания «ЮИТ Московия» завершает строительство 17-этажного трехсекционного жилого дома №2 в микрорайоне «Северный». Сдача объекта в эксплуатацию состоится в сентябре. Работы ведутся в соответствии с графиком. В настоящее время выполняется внутренняя отделка подъездов, осуществляется монтаж лифтового оборудования, проводятся электрические и сантехнические работы, инженерные коммуникации подводятся к дому. По завершении прокладки инженерных сетей стартуют работы по благоустройству территории.
В сентябре-октябре 2014 года компания «ЮИТ Московия» планирует приступить к строительству следующего жилого дома в микрорайоне «Северный» города Электросталь."

Надеюсь кого нибудь данная новость обрадует


Господа: Шаманское cheers  в холодильник!!!!!

AntonB

Сообщения : 231
Очки : 249
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty фото от 11.08.2014

Сообщение автор Сосед Пн 11 Авг - 17:44

фото
Anonymous
Сосед
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty фото от 11.08.2014

Сообщение автор Сосед Пн 11 Авг - 17:53

Сосед пишет:фото
наблюдения - Страница 10 _99b567e630e246ae616068b08b262f0aнаблюдения - Страница 10 _6f9068bbaae5b7e9dab94098eea2b920
наблюдения - Страница 10 _eb272b8b42eb8bddaa18c6152c53f473
наблюдения - Страница 10 _769eb00400f924fc0ae34d1f92fe5554
Работают активно упор делают на обвязку дома коммуникациями

Сосед

Сообщения : 45
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty лифты

Сообщение автор строю Пн 11 Авг - 23:18

моя бригада делает в этом доме лифты. Огорчу!!! ждите только к декабрю, не раньше. Комплектность не полная и мн др причин!
Anonymous
строю
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Brem1 Вт 12 Авг - 8:39

Да уж... нагнетай не нагнетай, вот хрен дом сдадут в сентябре, готов поспорить на вискарь.
Чтоб его сдать в сентябре, в августе он должен быть полностью готов и по нему комиссия должна шастать, + все забыли про обмеры бти, тоже думаю никак не менее 2 недель дом померить...
А с учетом инфы по лифтам, пора задуматься об коллективном адвокате представления интересов в суде.
Anonymous
Brem1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор AntonB Вт 12 Авг - 8:46

Мда, о всей видимости.
Что ж, буддем отсуживать компенсации, может в до судебном порядке утрясем

AntonB

Сообщения : 231
Очки : 249
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор teacher Вт 12 Авг - 10:17

строю пишет:моя бригада делает в этом доме лифты.    Огорчу!!!  ждите только к декабрю, не раньше.     Комплектность не полная и мн др причин!

Добрый день!
А лифты то хоть какой фирмы будут?

teacher

Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор teacher Вт 12 Авг - 10:27

AntonB пишет:Мда, о всей видимости.
Что ж, буддем отсуживать компенсации, может в до судебном порядке утрясем

Возможно ли будет взять компенсацию если сдача в сентябре не состоится. Ведь это уже нарушение пунктов
договора ДДУ 3.2.2 и 3.2.3.

teacher

Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Сосед Вт 12 Авг - 15:35

Сдается тут отписываются конкуренты ЮИТа.
меня как будущего жильца интересует в первую очередь сдача дома, и она в любом случае будет. Т.к. работы ведутся активно. может и задержат на пару месяцев, что не очень критично. сравнивают это со своим печальным опытом домов на Аэроклубной в Ногинске. Где до сих пор нет понимания когда их сдадут.... А рассуждать про лифты, про пении за просрочку на пару месяцев, на мой взгляд смешно. С 3х 17 этажных домов на Аэроклубной на просрочку подало только 5 человек и это спустя 3-4 года после объявления официальных сроков сдачи.

Сосед

Сообщения : 45
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Brem1 Вт 12 Авг - 16:46

))) да это мы конкуренты хотим разорить Юит....
Про просрочку и смешно может быть, 60-100тр. это так поржать, но не для всех, я часть черновых работ сделаю.
Про аэроклубную, простите там застройщик ммм... общался с ними по работе, на счету денег 0 взыскать не реально.
Про подали иск и простили это личное дело каждого, по статистике подают в суд и отстаивают свои права 10-15%, ну и как следствие безнаказанность застройщиков и затягивание сроков.
Про сроки ЮИТа: напомню Вам уже задержали на 3 месяца, + под большим вопросом сдача в 3 квартале...
похоже к новому году подарок будет.
А вот если бы Юиту светили иски от 30-40-50% жильцов, другие деньги и мотивация сдавать в срок...
а так.. поищем лучше конкурентов и еще раз перетрем про теорию заговора))
Anonymous
Brem1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор teacher Вт 12 Авг - 16:54

Согласен, договор нужно соблюдать. А за все нарушения нести ответственность по договору или по закону. Поэтому каждый из жильцов должен защищать свои интересы, ведь за эти же интересы ЮИТ также подписывался, а значит обязался их соблюдать. Иначе на рынке жилья будет творится беспредел.

teacher

Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор teacher Вт 12 Авг - 17:00

Еще, на мой взгляд, важный момент для лица компании:
Выкладывать информацию на официальном сайте про подтвержденные сроки сдачи - значит ответственно заявлять что так и будет на самом деле. Если сдача сорвется по срокам, то это дискредитация компании.
Должны постараться уложиться в сроки

teacher

Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 10 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор апрель Вт 12 Авг - 18:51

У ЮИТа после сдачи еще есть 4 месяца на выдачу ключей, поэтому не что им не мешает формально провести сдачу в сентябре и до января все доделать, что б не нарушить договор. К сожалению у нас такие реалии, и такие крупные компании как СУ155, ДСК1, Главмоссторой задерживают. И честно от забора до выдачи ключей за два года пройти это редкость. Знакомые с СУ 155 вляпались в Красногорске, два года назад было 6 лет прошло а дом не достроили, не знаю как сейчас. Под окнами ДСК-1 с Мортоном строят, уже 2 года и пока нет даже намека на скорую сдачу. Но они немного по другому работают, они сразу микрорайон сдают, по проекту 8 корпусов, построено только 3, остальные или строятся или еще не приступали, т.е. в лучшем случае еще год ждать ключи. У нас ведь как, одни обманывают уменьшая сроки иначе не продадут квартиры, а другие рады обманываться. Конечно кто первый раз покупает, да еще и в ипотеку им напряжно, но успокойтесь т.к. купи другую новостройку по такой же цене, не факт что там было бы быстрее, а на вторичке за эту цену меньшая площадь и не неликвид. Например однушка стоила 2 мил, сейчас практически 3, после выдачи ключей за 3,1-3,2 уйдет легко, а на вторичке за эту цену можно было б взять только хрущевку 33 метра, которая и сейчас бы столько стоила.

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 29 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения