elstal-severniy2-yit forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» наблюдения
Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 EmptyПн 28 Авг - 14:35 автор Светлана

» Юит сервис - Оплата ЖКХ
Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 EmptyЧт 13 Апр - 21:06 автор Светлана

» 10 Informa Chat Ideas
Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 EmptyВс 25 Сен - 20:59 автор Гость

» 12 Informa Dialogue Guidelines
Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 EmptyПт 23 Сен - 16:15 автор Гость

» Интернет, ТВ, телефон
Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен - 16:56 автор NGB

» дальнейшая застрой МКР
Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 EmptyСр 14 Сен - 22:59 автор апрель

» Ремонт и прочие тонкости
Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 EmptyВс 17 Апр - 15:34 автор Гость

» Гарантийные обращения в ЮИТ
Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 EmptyПт 11 Дек - 0:16 автор Гость

»  Шкафы, шкафы купе, гардеробные, кровати, прихожие, гостинны
Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 EmptyПт 20 Ноя - 17:24 автор Remnik

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей


Интернет, ТВ, телефон

+14
west
Unessa
NGB
Светлана
Угар
AntonB
Сосед
Людмила
sergik
Pandora
kalina12
Olesya B
Dmitry_156
mixk
Участников: 18

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор sergik Пн 9 Фев - 15:49

Олеся причём тут ЖЕК Smile) Почему плохо отношусь к Тетралану? Поясню...Оставил заявку на домофон, спустя две недели дозвонился до автоответчика...Перезвонила девушка и на мой вопрос ответила , что до сих пор не подключены абоненты кто оставлял заявки до нового года, то есть когда меня будут подключать неизвестно...Уже тогда проскользнула мысль "Что за контора, которая элементарно домофон не может подключить"... Но дальше оказалось интереснее... На днях мне позвонил мне представитель Тетралена и сказал что готовы подключить мне всё в комплексе, то есть и интернет тоже. Пояснил, что интернет хочу подключить у Флекса, на что мне молодой человек сказал, чтобы я тогда шёл к Флексу и за домофоном, а они представляют всё в комплексе...
Так вот это дорогая Олеся называется в Российском законодательстве НАВЯЗЫВАНИЕ УСЛУГ . ФАС легко Тетралан за такой подход к делу может натянуть на 5 процентов от годового оборота, кстати может и ЮИТ сервис заодно, чтобы думали в следующий раз...
ps Олеся так причём тут ЖЭК??? Smile)) так и не понял

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Olesya B Пн 9 Фев - 16:31

sergik пишет:Олеся причём тут ЖЕК Smile) Почему плохо отношусь к Тетралану? Поясню...Оставил заявку на домофон, спустя две недели дозвонился до автоответчика...Перезвонила девушка и на мой вопрос ответила , что до сих пор не подключены абоненты кто оставлял заявки до нового года, то есть когда меня будут подключать неизвестно...Уже тогда проскользнула мысль "Что за контора, которая элементарно домофон не может подключить"... Но дальше оказалось интереснее... На днях мне позвонил мне представитель Тетралена и сказал что готовы подключить мне всё в комплексе, то есть и интернет тоже. Пояснил, что интернет хочу подключить у Флекса, на что мне молодой человек сказал, чтобы я тогда шёл к Флексу и за домофоном, а они представляют всё в комплексе...
Так вот это дорогая Олеся называется в Российском законодательстве НАВЯЗЫВАНИЕ УСЛУГ . ФАС легко Тетралан за такой подход к делу может натянуть на 5 процентов от годового оборота, кстати может и ЮИТ сервис заодно, чтобы думали в следующий раз...
ps Олеся так причём тут ЖЭК??? Smile)) так и не понял

к тому, что "А если что-то сломается, насколько быстро это сделают?" Я вам и ответила, что надеюсь быстрее пошевелятся чем в наших жэках Very Happy По поводу остального у нас проблем не возникло, видимо по-тому, что мы подключили все сразу))))))
Olesya B
Olesya B

Сообщения : 50
Очки : 58
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-09-03
Возраст : 38
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор alexandr74 Вт 10 Фев - 20:20

Уррааа!Подключен интернет,установлена домофонная трубка(можно курить эээ т.е говорить),жизнь налаживается.Скорость около 10 мбит на приём и около 5 мбит на передачу,после Ногинского Домолинка неплохой результат,тем более это как сказали временноWink,т.есть пока не оформлен договор то халява.
Anonymous
alexandr74
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Olesya B Ср 11 Фев - 12:26

alexandr74 пишет:Уррааа!Подключен интернет,установлена домофонная трубка(можно курить эээ т.е говорить),жизнь налаживается.Скорость около 10 мбит на приём и около 5 мбит на передачу,после Ногинского Домолинка неплохой результат,тем более это как сказали временноWink,т.есть пока не оформлен договор то халява.
Поздравляем! cheers наконец-то позитивный настрой!
Olesya B
Olesya B

Сообщения : 50
Очки : 58
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-09-03
Возраст : 38
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Pandora Чт 5 Мар - 10:23

Друзья, добрый день! Мы только въехали и тоже хотим себе интернет технологии)) Подскажите пожалуйста, как вообще происходит подключение к антенне, интернету и домофону? Из темы поняла, что тетралан занимается установкой и интернета, и домофона. Отсюда вопрос к тем, кто ставил у них, что по ценам? Сколько стоит установить домофон? Интернет?
И что с антенной? Она у нас в доме все-таки есть? Куда звонить, сколько платить?)
Заранее большое спасибо за ответ!

PS :Живем во втором подъезде и очень рады наконец-то въехатьWink

Pandora

Сообщения : 18
Очки : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Сосед Чт 5 Мар - 10:46

В эти выходные подключали домофон и интернет. Все бесплатно. Кажется пользование интернетом тоже пока бесплатно.
ТВ - подключение 300 руб. + цена за кабель.
Заявки на все можно в Тетралане оставить.

Сосед

Сообщения : 45
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Pandora Чт 5 Мар - 11:00

Сосед пишет:В эти выходные подключали домофон и интернет. Все бесплатно. Кажется пользование интернетом тоже пока бесплатно.
ТВ - подключение 300 руб. + цена за кабель.
Заявки на все можно в Тетралане оставить.
Большое спасибо! Сейчас позвоню им

Pandora

Сообщения : 18
Очки : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Pandora Чт 5 Мар - 11:31

Позвонила, сказали, что 200руб. за установку домофона берут и все это будет не раньше, чем через 2 недели. У Всех так долго делали?

Pandora

Сообщения : 18
Очки : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Сосед Чт 5 Мар - 11:49

Возможно да. Я заявку дней за 10 оставлял. А бесплатно наверно было временно) Может акция лояльности)) в свете последних событий....

Сосед

Сообщения : 45
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Таня Пт 6 Мар - 8:48

Оставляли заявку в Тетралан... про историю с домофонами я уже не буду расписывать. Позвонили, оставили заново, должны были вчера с 17 до 20 приехать и провести домофон,инет и тд...Мало того,что никто так и не объявился, так даже еще и не удосужились позвонить и предупредить,что их не будет...И вот какое положительное отношение, после этого, хочет к себе данная организация?!
Anonymous
Таня
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор яя Пт 6 Мар - 9:33

Не знаю, у нас все бесплатно вчера подключили, в т.ч. и роутер настроили, тот же флекс за настройку 900 ре брал.
Anonymous
яя
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор alexandr74 Пт 6 Мар - 15:21

вчера тетралан работал,они у нас во втором подьезде крутились до позднего вечера,а вот интернет стал отстойный соединение каждые 5 минут отваливается,сказали что пока канал временный терпите.спасибо конечно за халяву но я готов деньги заплатить,дайте только скорость и надёжное соединение.
Anonymous
alexandr74
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Таня Пт 6 Мар - 22:47

Ну значит про нас забыли они...или времени не хватило..
Anonymous
Таня
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Unessa Сб 7 Мар - 12:16

А нам подключили в четверг.. через месяц,как заявку оставлял. Примерно в 20-10 все было проведено. Ждите, и к Вам дойдут технологии 21-го века. Замечу, после подключения позвонила девушка и предупредила, что интернет не будет работать стабильно до вторника. Так сервис есть!))

Unessa

Сообщения : 45
Очки : 49
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-02-21
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Таня Вс 8 Мар - 21:03

Кроме, как ждать,ничего другого и не остается...
Anonymous
Таня
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Сосед Вс 8 Мар - 22:41

Соседи, добрый день.
А какие настройки для интернета? у кого есть?
Мне подключали интернет на той неделе. Но кроме IP адреса и номера договора ничего нет.
Решил интернет настроить - ничего не получилось.
Зашел на сайт тетралана. нигде не нашел инструкции к подключению вообще).
Поделитесь пож. информацией по подключению.

Сосед

Сообщения : 45
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор kalina12 Пн 9 Мар - 11:34

Вот какое сообщение от Тетралан пришло мне на почтовый ящик седьмого марта: "Уважаемые пользователи нашей сети! Мы постоянно совершенствуемся и хотим, чтобы наш сервис стал удобнее для Вас, просим Вас записать наш новый единый номер 8(800) 234-43-43 звонок бесплатный. Ваш Тетралан."
kalina12
kalina12

Сообщения : 212
Очки : 226
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 41
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Pandora Ср 11 Мар - 15:50

Таня пишет:Оставляли заявку в Тетралан... про историю с домофонами я уже не буду расписывать. Позвонили, оставили заново, должны были вчера с 17 до 20 приехать и провести домофон,инет и тд...Мало того,что никто так и не объявился, так даже еще и не удосужились позвонить и предупредить,что их не будет...И вот какое положительное отношение, после этого, хочет к себе данная организация?!

Полностью поддерживаю! Оставила заявку аж 5 марта, сказали, что позвонят, все уточнят, согласуют время и прочее и... не слуху, не духу! Какое-то шарлотанство, вообще не понимаю, как Юит с ними заключил договор... Фирма просто неспособна оказывать услуги по такому количеству заявок.
На вопрос: "А могут ли приехать устанавливать все в выходной?", мне ответили: "Нуууу, они не поеду выходной, им это не нужно". Кто такие "они", я, допустим, догадалась, но вот почему они сами принимают решение, выезжать им к клиенту по заявке или нет, не понятно. Может лучше все-таки билайн или флекс?

Pandora

Сообщения : 18
Очки : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор kalina12 Ср 11 Мар - 15:58

Продолжу. Какого хе..а не работает уже какие сутки домофон во 2-м подЪезде?! Сам домофон висит, но бестолку, поскольку дверь и без него открывается...
kalina12
kalina12

Сообщения : 212
Очки : 226
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 41
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор NGB Ср 11 Мар - 17:41

kalina12 пишет:Продолжу. Какого хе..а не работает уже какие сутки домофон во 2-м подЪезде?! Сам домофон висит, но бестолку, поскольку дверь и без него открывается...
Я конечно знаю ответ, но боюсь что меня опять начнут обвинять в оскорбление Тетралана и включать в ряды "инициативной группы противников тетралана"....

NGB

Сообщения : 57
Очки : 60
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-02-21
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Сосед Ср 11 Мар - 18:28

Кстати в 3-ем тоже не работает. Но в субботу он висел на одном болте (второй открутился). Кто то потом сделал замок, но после этого не уже не магнитил.
Интернет вроде нормально работает. Просто далеко они, и по одной заявке ездить видимо не хочется. Ждут , когда накопятся заявки.
Мне подключали в воскресенье. Так что в выходные выезжали.
И не теребите сильно Тетралан. Я же уже в доме живу и если инет сейчас отключат - альтернативы быстро не появится).

Сосед

Сообщения : 45
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Сосед Ср 11 Мар - 18:30

Pandora пишет:
Таня пишет:Оставляли заявку в Тетралан... про историю с домофонами я уже не буду расписывать. Позвонили, оставили заново, должны были вчера с 17 до 20 приехать и провести домофон,инет и тд...Мало того,что никто так и не объявился, так даже еще и не удосужились позвонить и предупредить,что их не будет...И вот какое положительное отношение, после этого, хочет к себе данная организация?!

Полностью поддерживаю! Оставила заявку аж 5 марта, сказали, что позвонят, все уточнят, согласуют время и прочее и... не слуху, не духу! Какое-то шарлотанство, вообще не понимаю, как Юит с ними заключил договор... Фирма просто неспособна оказывать услуги по такому количеству заявок.
На вопрос: "А могут ли приехать устанавливать все в выходной?", мне ответили: "Нуууу, они не поеду выходной, им это не нужно". Кто такие "они", я, допустим, догадалась, но вот почему они сами принимают решение, выезжать им к клиенту по заявке или нет, не понятно. Может лучше все-таки билайн или флекс?

по телефону мне говорили не раньше 10 дней с момента оставления заявки. 15 минимум надо ждать....

Сосед

Сообщения : 45
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор M Z Пт 13 Мар - 10:00

Больше месяца жду, и это начинает доставать!

M Z

Сообщения : 46
Очки : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-22
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Pandora Пт 13 Мар - 13:26

Сосед пишет:по телефону мне говорили не раньше 10 дней с момента оставления заявки. 15 минимум надо ждать....
А мне вот не сказали, сказали, что в течении пары дней позвонят. Я бы рада не теребить его, мы тоже уже живем и хочется интернет, но качественный. А тут качество вызывает большое сомнение. Не понимаю, почему не флекс. 10 лет с ним прожила и никаких нареканий вообще, и сеть огромная, обслуживают быстро, а по ценам то же самое

Pandora

Сообщения : 18
Очки : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор sergik Сб 14 Мар - 18:22

Pandora пишет:
Сосед пишет:по телефону мне говорили не раньше 10 дней с момента оставления заявки. 15 минимум надо ждать....
А мне вот не сказали, сказали, что в течении пары дней позвонят. Я бы рада не теребить его, мы тоже уже живем и хочется интернет, но качественный. А тут качество вызывает большое сомнение.  Не понимаю, почему не флекс. 10 лет с ним прожила и никаких нареканий вообще, и сеть огромная, обслуживают быстро, а по ценам то же самое
да потому что Тетралан дал взятку ЮИТ сервису...это же очевидно...А то что ждать, так я два месяца ждал, потом мне нахамили потому что от интернета отказался, оставил месяц назад повторно...им просто нас..ть на наши заявки...но меня обвинять начали что якобы зоя я наговариваю, а тем временем нас всё больше и больше

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Pandora Пн 16 Мар - 10:44

sergik пишет:да потому что Тетралан дал взятку ЮИТ сервису...это же очевидно...А то что ждать, так я два месяца ждал, потом мне нахамили потому что от интернета отказался, оставил месяц назад повторно...им просто нас..ть на наши заявки...но меня обвинять начали что якобы зоя я наговариваю, а тем временем нас всё больше и больше

Так может те мы, кто до сих пор ждет, объединимся и подадим заявки в билайн или флекс? Если их будет много, они за нас возьмутся

Pandora

Сообщения : 18
Очки : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор sergik Пн 16 Мар - 11:22

Давно предлагал создать инициативную группу... До проблем, связанных с Тетраланом...не буду писать много, я за, готов встретиться

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Pandora Пн 16 Мар - 11:27

Согласна, предлагаю создать тему здесь, думаю, будут еще откликнувшиеся

Pandora

Сообщения : 18
Очки : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Сосед Пн 16 Мар - 11:47

Тетралан пока услуги предоставляет бесплатно. Этим и объясняется их не совсем активное движение в отношении новых подключений. Сколько человек сейчас оставило заявки, а они еще не откликнулись?

Сосед

Сообщения : 45
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Pandora Пн 16 Мар - 11:52

Ну в этой тебе нас уже трое или четверо насчиталось

Pandora

Сообщения : 18
Очки : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Pandora Пн 16 Мар - 12:04

* теме

Pandora

Сообщения : 18
Очки : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Pandora Пн 16 Мар - 12:28

Только что звонила во Флекс, они сказали, что хотят с нами работать, но управляющая компания запретила им ставить оборудование свое. Говорят, что должно было быть собрание жильцов, на котором этот вопрос решали, но ответа от УК к ним пока не поступало. У меня вопрос к тем, кто на собрании был (меня, к сожалению, не было, я не собственник), почему так жестко отвергается Флекс? в чем проблема? Ведь главные в доме жильцы, а не УК. Насколько я знаю, они каналы через щитки тоже прокладывают, так что никакие стены-полы долбить не будут

Pandora

Сообщения : 18
Очки : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Сосед Пн 16 Мар - 12:34

Да потом все будут и Флек и Билайн и другие, но когда народу в доме будет жить больше и все на свои места встанет. У большинства, наверно, голова больше ремонтом занята...
Сейчас нет смысла бодаться и искать причины не пускания других операторов.
Нужно собрать номера квартир, которые нужно подключить. Кому то сделать звонок, и оставить коллективное сообщение о подключении, указанных квартир, а спустя время, если они не ответят. Попросит УК (кажется Романа Николаевича) с ними поговорить. Я думаю, что вопрос решиться. У вас будет интернет. И на первых порах его вполне хватит....

Сосед

Сообщения : 45
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Pandora Пн 16 Мар - 12:57

Сосед пишет:Да потом все будут и Флек и Билайн и другие, но когда народу в доме будет жить больше и все на свои места встанет. У большинства, наверно, голова больше ремонтом занята...
Сейчас нет смысла бодаться и искать причины не пускания других операторов.
Нужно собрать номера квартир, которые нужно подключить. Кому то сделать звонок, и оставить коллективное сообщение о подключении, указанных квартир, а спустя время, если они не ответят. Попросит УК (кажется Романа Николаевича) с ними поговорить. Я думаю, что вопрос решиться. У вас будет интернет. И на первых порах его вполне хватит....
В принципе, вы правы. Думаю, так и стоит поступить в первую очередь.

Pandora

Сообщения : 18
Очки : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон - Страница 2 Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Pandora Пн 16 Мар - 14:12

Тогда, товарищи Жильцы, так как ситуация с Интернетом/домофоном/антенной у нас сложная, будем помогать себе сами. Отпишитесь сюда, пожалуйста, те, кто до сих пор не смог связаться с Тетраланом, для того, чтобы получить заветный кабель. Укажите, пожалуйста, номер квартиры и сколько ждете. Будем объединяться!

Pandora

Сообщения : 18
Очки : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения