elstal-severniy2-yit forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» наблюдения
Интернет, ТВ, телефон EmptyПн 28 Авг - 14:35 автор Светлана

» Юит сервис - Оплата ЖКХ
Интернет, ТВ, телефон EmptyЧт 13 Апр - 21:06 автор Светлана

» 10 Informa Chat Ideas
Интернет, ТВ, телефон EmptyВс 25 Сен - 20:59 автор Гость

» 12 Informa Dialogue Guidelines
Интернет, ТВ, телефон EmptyПт 23 Сен - 16:15 автор Гость

» Интернет, ТВ, телефон
Интернет, ТВ, телефон EmptyЧт 15 Сен - 16:56 автор NGB

» дальнейшая застрой МКР
Интернет, ТВ, телефон EmptyСр 14 Сен - 22:59 автор апрель

» Ремонт и прочие тонкости
Интернет, ТВ, телефон EmptyВс 17 Апр - 15:34 автор Гость

» Гарантийные обращения в ЮИТ
Интернет, ТВ, телефон EmptyПт 11 Дек - 0:16 автор Гость

»  Шкафы, шкафы купе, гардеробные, кровати, прихожие, гостинны
Интернет, ТВ, телефон EmptyПт 20 Ноя - 17:24 автор Remnik

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей


Интернет, ТВ, телефон

+14
west
Unessa
NGB
Светлана
Угар
AntonB
Сосед
Людмила
sergik
Pandora
kalina12
Olesya B
Dmitry_156
mixk
Участников: 18

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор апрель Пн 12 Янв - 16:43

Кто ни будь уже подключил интернет, работает? И ТВ антенна у нас уже подключена, сколько каналов ловит?

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор kalina12 Пн 12 Янв - 20:27

Апрель, мне представляется правильным, что плодить такое количество подфорумов нецелесообразно. Распыляться не стоит. Наоборот необходимо как-то объединить темы в 3-5 подфорумов, так проще людям воспринимать информацию. Например, я знаю две семьи, которые следят только за подфорумом "Наблюдение" и всё. Ну это так, мысли в слух...
Теперь по теме. У нас ТВ от подрядчиков Тетралана. Ничего хорошего и интересного про них сказать не могу, ибо от обычной домашней антенны (со встроенным усилком) ловится не меньше каналов, чем от проведённого кабеля, в лучшем качестве. Такое впечатление, что те кто проводил кабель просто установили антенну на крыше и напрямую с Останкино раздают по дому. А поскольку пользователей много, то и качество несколько ухудшается.  Деньги из воздуха. Хотя для более низких этажей может это и важно, но для высоких этажей надобность в таком кабельном ТВ на мой взгляд минимальна.
Что касается интернета, то им ещё не занимались, у нас времянка 3G-модем от Мегафона. Скорость средняя. У кого появится инфа про интернет - выкладывайте. Very Happy


Последний раз редактировалось: kalina12 (Пн 12 Янв - 20:52), всего редактировалось 1 раз(а)
kalina12
kalina12

Сообщения : 212
Очки : 226
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 40
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор апрель Пн 12 Янв - 20:34

Темы для того и темы, что б в каждой обсуждать конкретный вопрос, а так тему наблюдения можно будет переименовать во флудилку. Ну а собственно по теме, может общая антенна еще не работает... цифровые каналы ловятся?

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор kalina12 Пн 12 Янв - 20:45

апрель пишет:...может общая антенна еще не работает... цифровые каналы ловятся?
Те кто проводил кабель сказали, что общая антенна уже работает (65 руб/мес). Если не изменяет память, то там около 19 цифровых каналов и около 10 аналоговых. Причём эти 10 являются одновременно и цифровыми, то есть входят в эти 19. От комнатной антенны тоже самое, только качество несколько получше как аналоговых, так и цифровых.
Короче, я пока не в восторге, понаблюдаю...
kalina12
kalina12

Сообщения : 212
Очки : 226
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 40
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор AntonB Пн 19 Янв - 11:13

Приветствую, а что с Интернетом? слышны какие нибудь подвижки?

AntonB

Сообщения : 231
Очки : 249
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор AntonB Вт 20 Янв - 8:47

Вчера оставил заявку на сайте билайн, через форму обратной связи, 2 раза звонили уточняли адрес дома, думаю если будут еще заявки они будут больше заинтересованы в том, что бы нас подключить

AntonB

Сообщения : 231
Очки : 249
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор alexandr74 Вт 20 Янв - 11:51

Flex обещал в конце недели затащить кабель в дом,оставлял заявку тетралану на домофон и интернет обещали связаться во второй половине недели так-что ждемс.
Anonymous
alexandr74
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор OOB Вт 20 Янв - 15:55

Тетралан обещал на этой неделе всех подключить. Но если флекс обещал... Может лучше его подождать. Завтра буду звонить. А мне Билайн сказал, что наш дом еще долго подключать не будут.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор kalina12 Вт 20 Янв - 20:35

OOB пишет:...Но если флекс обещал... Может лучше его подождать....
На счёт подождать Флекс - согласен. Тогда мы пожалуй подождём.
kalina12
kalina12

Сообщения : 212
Очки : 226
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 40
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор OOB Вт 20 Янв - 21:35

Сегодня звонили товарищу. Он во флексе работает. Сказал, да, тянут. Завтра бум звонить и узнавать когда они будут у нас. Напишу.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор mixk Ср 21 Янв - 19:50

Когда-то связывался с Флексом, рвался инет каждый день и не было свзяи с 10 утра до 5 вечера стабильно. Ругани было много, толку мало. Будем надеятся что ситуация изменилась. По мне так всё что угодно, только не Флех!

mixk

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Светлана Чт 22 Янв - 8:13

mixk пишет:Когда-то связывался с Флексом, рвался инет каждый день и не было свзяи с 10 утра до 5 вечера стабильно. Ругани было много, толку мало. Будем надеятся что ситуация изменилась. По мне так всё что угодно, только не Флех!
Я неск. лет с флексом, ни разу не было проблем со связью или что-либо еще:-)

Светлана

Сообщения : 140
Очки : 148
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-11-06
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Dmitry_156 Чт 22 Янв - 9:19

Поддерживаю. Какой-то запоздалый наезд на Флекс! Smile)) Лет 5 и домашний, и на работе - нет проблем. Флекс - проверенный провайдер.
Dmitry_156
Dmitry_156

Сообщения : 5
Очки : 8
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-10-14
Возраст : 54
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор AntonB Чт 22 Янв - 9:38

а тетралан, как он? если кто то подключил. Тарифы то неплохие по сути, вон в билайне 450 рублей 30 мбит, а тут за 500 30 гигов на скорости 100 мбит, а потом теже 30 мбит. Вопрос по качеству и стабильности

AntonB

Сообщения : 231
Очки : 249
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Сосед Чт 22 Янв - 11:04

По мне лучше иметь безлимитный тариф, чем с вложенным трафиком. Если даже игры качать через клиенты (типа Steam, battle net) то порой одна игра весит 10-20 Гб. Не говоря уже по приложения для планшетов , где игры по 300 Мб -1,5 Гб. А еще и фильмы скачать, сериалы).
В свое время я попал на лимитном тарифе во Флексе. Был тариф 2Гб – 600 рублей (кажется такой). Только положил деньги, было начало периода. Как случился какой то глюк и трафик 2гБ + 1 гБ сверху – закончились за 30 мин. А оплата дополнительного трафика шла плюсом и по другому тарифу. Т.е. суммарно было потрачено 1500 руб. а инет на месяц закончился за 30 мин.
После этого перешел на безлимитные.
Реально скорости в 100мбит не бывает. Он всегда меньше, т.к. на одном канале много пользователей сидит. И если они одновременно делают запросы, скачки - то скорость падает.
У Билайна из заявленных 30 мБит реально бывает от 2 мБит до 20 мБит (она все время колеблется). Но в целом она достаточно высокая и стабильная.
Я бы хотел Билайн чтобы в доме был.

Сосед

Сообщения : 45
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор AntonB Чт 22 Янв - 11:15

и я, но когда..
я только что с ними разговаривал, долго и дотошно, короче инет безлимитный, за 500 рублей, только в рамках данного пакета 30 гб идет на максимальной скорости, потом она падает до 30.
Подал заявку на ближайшую субботу ( наверное она будет 31 числа).
Подключат, протестирую и отпишусь

AntonB

Сообщения : 231
Очки : 249
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор апрель Чт 22 Янв - 11:22

Сосед, так вы внимательно читайте, у тетралана безлимит, просто первые 30 Гигов вам дают на максимальной скорости, а свыше скорость 30 Мбит, что нефига не мало, а именно биллайн вам просто 30 Мбит дает, а тут есть возможность 30 гигов на 100 Мбит качать.



апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор OOB Чт 22 Янв - 19:11

Но пока только тетралан. Счас устанавливают. Испытаем и напишу как.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор OOB Чт 22 Янв - 22:54

Установили))) работает. Пока говорят канал временный (они не ожидали, что мы так быстро заселемся).но в марте все будет. Бум ждать.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Светлана Пт 23 Янв - 10:41

OOB пишет:Установили))) работает. Пока говорят канал временный (они не ожидали, что мы так быстро заселемся).но в марте все будет. Бум ждать.
Что на время, то на вечно:-) а то интернет временный, электричество временное, телевидение непонятное, домофон вообще не подключен. Ужасть:-)

Светлана

Сообщения : 140
Очки : 148
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-11-06
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор AntonB Чт 5 Фев - 10:15

Люди, на счет флекса не знаю, но в Билайне наш дом появился, пишут что не подключен, но они занесли его в базу данных домов ( чего не было раньше), там можно оставить заявку на подключение, думаю, когда они наберут n-ое количество заявок, то билайн пошевелится и проведет к нам кабель свой

AntonB

Сообщения : 231
Очки : 249
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор апрель Чт 5 Фев - 11:15

А проведет, испоганят весь подъезд. Вы видели как они проводят?

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор kalina12 Чт 5 Фев - 11:15

Нам Тетралан провёл интернет. Заплатили 1500руб, но эти деньги и кладутся на счёт. Списываться начнут с 1 марта, до 1 марта бесплатно.Третьи сутки работает более мене нормально. Плюс дополнительно провели домофон. Реальная скорость сейчас 54 Мбит/с (по идее должно быть 100 Мбит/с) - сигнал от роутера 5 делений из пяти, один подключенный ноут.
kalina12
kalina12

Сообщения : 212
Очки : 226
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 40
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор апрель Чт 5 Фев - 11:25

А у вас точно ноут и роутер поддерживают стантарт "n", а то скорость 54 Мбит это как раз скорость стандарта "g".

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор kalina12 Чт 5 Фев - 13:48

апрель пишет:А у вас точно ноут и роутер поддерживают стантарт "n", а то скорость 54 Мбит это как раз скорость стандарта "g".  
Роутер поддерживает несколько стандартов, в том числе "n". А вот на счёт ноута затрудняюсь ответить. Могу сказать, что вчера вечером скорость доходила до 65 Мбит/с.
kalina12
kalina12

Сообщения : 212
Очки : 226
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 40
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор апрель Чт 5 Фев - 14:09

Ну скорость по воздуху всегда падает, попробуйте замерить подключив через провод. Но в любом случае 50 Мбит по вай фай это очень хорошо.

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор alexandr74 Вс 8 Фев - 1:41

Привет счастливые обладатели интернета тетралан!На собрание убедивщись что не удасться пролобировать интересы флекса,в очередной раз отправил заявку в тетералан,ответ прищёл на удивление быстро.Правда на упрёк что к ним не дозвониться,следовал ответSadсам дурак)эээ все дозваниваются,а вы не можете(где-то на форумах я уже это встречал) и заверения что 7 февраля с 11-12 будет обзвон и подключение к домофону и интернету(хвала ЮИТ-сервису услышали наши молитвы). 7 февраля около 13.00 я дозвонился в тетралан,ответ:они ещё не выезжали(ага значит собираються).
Сейчас 1.30 ночи мастера из тетралана где-то завязли на подступах к Электростали.Люди добрые скажите какими калачами вы заманили этих волшебников передовых технологий,что они Вас подключили к благам цивилизаций,как этих(п...)приятных,(криво...их)мастеров(которые кидают блоки коммутации в щитках)ещё можно завлечь.

Anonymous
alexandr74
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор kalina12 Вс 8 Фев - 20:37

alexandr74 пишет:...Люди добрые скажите какими калачами вы заманили этих волшебников передовых технологий,что они Вас подключили к благам цивилизаций,как этих(п...)приятных,(криво...их)мастеров(которые кидают блоки коммутации в щитках)ещё можно завлечь.
Видимо нам в какой-то степени повезло... Они просто работали у нас в доме, где-то на Вашем этаже, и предупредили, что зайдут, и зашли...
Интернет и домофон работают штатно. Мы решили понаблюдать до лета, а далее посмотрим. Если не будет устраивать, то и перейдём на Флекс или Билайн...
kalina12
kalina12

Сообщения : 212
Очки : 226
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 40
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор AntonB Пн 9 Фев - 10:09

Добрый день. Нам вчера подключили ( должны были в субботу, о объяснили, что была авария и бригада трудилась на ее устранении до 2 ночи, по этому перенесли наше подключение на воскресение. По поводу "дозвониться", дозвонился без проблем и субботу и воскресение. Скорость у инета 6,7 метров в секунду по проводу. Домофон тоже повесели, он работает.
Насколько я понял, с различных источников, ЮИТ позвал их слишком поздно, и они просто не успели проложить все коммуникации, сейчас исправляют и в течении нескольких месяцев все будет чин-чин. Думаю мы зря на них наговаривают, потому что полноценной работы не видели, дождемся лета и все поймем ( может еще радоваться будем). P.S. В другой квартире у нас Билайн, и там за 450 р. в месяц мы имеем скорость в 3,5 метра в секунду. ( думайте сами, решайте сами)

AntonB

Сообщения : 231
Очки : 249
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Olesya B Пн 9 Фев - 10:18

Муж звонил на прошлой неделе в Тетралан, времени на дозвон заняло всего 2 минуты. А вчера подключили интернет и домофон, и ключи дополнительные дали каждый -100 рубликов. Аллилуйя! Все работает! Александр, вы не отчаивайтесь) к вам тоже придут)
Olesya B
Olesya B

Сообщения : 50
Очки : 58
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-09-03
Возраст : 38
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Olesya B Пн 9 Фев - 10:25

AntonB пишет:Добрый день. Нам вчера подключили ( должны были в субботу, о объяснили, что была авария и бригада трудилась на ее устранении до 2 ночи, по этому перенесли наше подключение на воскресение. По поводу "дозвониться", дозвонился без проблем и субботу и воскресение. Скорость у инета 6,7 метров в секунду по проводу. Домофон тоже повесели, он работает.
Насколько я понял, с различных источников, ЮИТ позвал их слишком поздно, и они просто не успели проложить все коммуникации, сейчас исправляют и в течении нескольких месяцев все будет чин-чин. Думаю мы зря на них наговаривают, потому что полноценной работы не видели, дождемся лета и все поймем ( может еще радоваться будем). P.S. В другой квартире у нас Билайн, и там за 450 р. в месяц мы имеем скорость в 3,5 метра в секунду. ( думайте сами, решайте сами)
А я пока писала, ты уже тут)))) bom
Olesya B
Olesya B

Сообщения : 50
Очки : 58
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-09-03
Возраст : 38
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор апрель Пн 9 Фев - 11:30

Кто подключи домофон, пару вопросов:
1- цена?
2- какую они ставят трубку? Обычную с телефонным кабелем или от сети 220?
3- Видео домофон есть или нет?

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор AntonB Пн 9 Фев - 11:31

1- 200 рублей
2- обычную ( алло,алло, да открываю)
3- видео сеть, но рубка стоит... огого ( 7-10 тыщ)

AntonB

Сообщения : 231
Очки : 249
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор sergik Пн 9 Фев - 12:50

02.09.2015
Olesya B пишет: Муж звонил на прошлой неделе в Тетралан, времени на дозвон заняло всего 2 минуты. А вчера подключили интернет и домофон, и ключи дополнительные дали каждый -100 рубликов. Аллилуйя! Все работает! Александр, вы не отчаивайтесь) к вам тоже придут)
Рано радуетесь, главное в этом деле не то что "заработало", а главное как Вам быстро исправят проблему в случае поломки...Вот тогда и будет понятно, что за контора эта Тетралан.

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет, ТВ, телефон Empty Re: Интернет, ТВ, телефон

Сообщение автор Olesya B Пн 9 Фев - 14:36

sergik пишет:02.09.2015
Рано радуетесь, главное в этом деле не то что "заработало", а главное как Вам быстро исправят проблему в случае поломки...Вот тогда и будет понятно, что за контора эта Тетралан.
Я надеюсь, что все быстрее, чем в жэке))) что вы так негативно к Тетралану относитесь? Может быть знаете то, чего не знаем мы? Поделитесь)
Olesya B
Olesya B

Сообщения : 50
Очки : 58
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-09-03
Возраст : 38
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения