elstal-severniy2-yit forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» наблюдения
наблюдения - Страница 19 EmptyПн 28 Авг - 14:35 автор Светлана

» Юит сервис - Оплата ЖКХ
наблюдения - Страница 19 EmptyЧт 13 Апр - 21:06 автор Светлана

» 10 Informa Chat Ideas
наблюдения - Страница 19 EmptyВс 25 Сен - 20:59 автор Гость

» 12 Informa Dialogue Guidelines
наблюдения - Страница 19 EmptyПт 23 Сен - 16:15 автор Гость

» Интернет, ТВ, телефон
наблюдения - Страница 19 EmptyЧт 15 Сен - 16:56 автор NGB

» дальнейшая застрой МКР
наблюдения - Страница 19 EmptyСр 14 Сен - 22:59 автор апрель

» Ремонт и прочие тонкости
наблюдения - Страница 19 EmptyВс 17 Апр - 15:34 автор Гость

» Гарантийные обращения в ЮИТ
наблюдения - Страница 19 EmptyПт 11 Дек - 0:16 автор Гость

»  Шкафы, шкафы купе, гардеробные, кровати, прихожие, гостинны
наблюдения - Страница 19 EmptyПт 20 Ноя - 17:24 автор Remnik

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей


наблюдения

+40
sergik
pavlinka
Андрей К
Pandora
Людмила
NGB
M Z
Угар
AntonB
Сосед
Светлана
Мария
Tim
Иван Tetralan
Pavel2
Olesya B
kalina12
Оtsvet
Katyasss
Саша15
lisya
апрель
Оля_и_Саша
TS
Ирина
Dmitry_156
96
Ксюша
appraiser
Дэмьен
Андрей
Дмитрий
alex79
Александр
Brem1
west
OOB
LenOK
НаталиЯ
бандера
Участников: 44

Страница 19 из 27 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 27  Следующий

Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор апрель Вт 24 Фев - 22:37

Да в натуре, было голосование где все уже проголосовали кого хотят видеть в качестве УК и по другим вопросам! Зачем воду то мутить? И флексом вы своим достали, тарифы у все примерно одинаковы, у меня ща домолинк за 500 ре 50 Мбит, а реально 30-35, и выбираю я в месяц 30-50 гигов, так что тетралан даже немного лучше, т.к. первые 30 гигов обещают по максимуму в 100 Мбит. И это у меня третья новостройка, в первой инет вообще только через два года пришёл, во второй инет был от инвестора с конскими тарифами и другого провайдера только через два года запустили.

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор sergik Вт 24 Фев - 22:43

Иван Tetralan, Pavel2 Вы должны понять одно! Что мы к Тетралану никаких претензий не имеем, ну по крайней мере на сегодня. Вы заступаетесь за УК, хотя сами нас (жильцов) своим поступком с открученными домофонами поставили в тупик...и теперь многие не понимают что у нас вообще происходит. У нас кто давно пользуется услугами нашего местного провайдера, коим на сегодняшний день можно назвать не только Флекс но и Билайн есть желание пользоваться ими в новом доме по прежнему. На Тетралан у нас по моему никто не жаловался, но очевидно же одно что мешают этому процессу наша УК + Тетралан

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор sergik Вт 24 Фев - 22:47

апрель пишет:Да в натуре, было голосование где все уже проголосовали кого хотят видеть в качестве УК и по другим вопросам! Зачем воду то мутить? И флексом вы своим достали, тарифы у все примерно одинаковы, у меня ща домолинк за 500 ре 50 Мбит, а реально 30-35, и выбираю я в месяц 30-50 гигов, так что тетралан даже немного лучше, т.к. первые 30 гигов обещают по максимуму в 100 Мбит. И это у меня третья новостройка, в первой инет вообще только через два года пришёл, во второй инет был от инвестора с конскими тарифами и другого провайдера только через два года запустили.  
Апрель да в десятый раз повторяю, никто не против Тетралана, речь идёт о подключении альтернативных провайдеров. Про голосование на собрание это отдельный вопрос...Пока эту тему даже трогать не хочу

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор апрель Вт 24 Фев - 22:49

Со временем придут другие, зачем бежать впереди паровоза. И я например против биллайна, т.к. не хочу что б они свои канализационные трубы по подъезду раскидали.

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Pavel2 Вт 24 Фев - 22:52

У Вас глубокие знания о планах Флекса и Билайна и о том, кто мешает зайти им в дом, для человека, не имеющего отношения к этим компаниям. Простите, МС-Барселона с огромным отрывом победили желание следить на сегодня за форумом.

Pavel2

Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-24
Возраст : 102

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор sergik Вт 24 Фев - 22:53

Апрель Билайн по всей Электростали так сделал и Ногинску, если бы многим такой подход не нравился, думаю подход бы они изменили. У родителей в Щёлково работает Инфолинк, так они там тоже делпют по такой же технологии

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор апрель Вт 24 Фев - 22:55

Чет мне подсказывает что биллайн никого не спрашивает. А то что люди молчат, не говорит о том что их варворский метод устраивает.

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор sergik Вт 24 Фев - 22:55

Pavel2 а у вас активная защита в пользу Тетралана...вы занимаетесь троллингом, а я пытаюсь получить ответы... Причём лучше их получить в нормальной беседе на форуме, чем нежели писать потом заказные письма...Да и поверьте - недоумевают многие жильцы, просто сейчас нам не до этого...пока что ремонт, переезд..Так что идите мимо

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Pavel2 Вт 24 Фев - 23:01

12 минута 0-0. Насчет защиты Вы правы. Только не компании "Тетралан" (хотя признаюсь, после проделанной работы на доме эта компания мне симпатична), а здравого смысла. А насчет троллинга, не путайте, Вы сидите в данный момент в офисе "Флекса" и от скуки пишите на форум. Тема закрыта

Pavel2

Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-24
Возраст : 102

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор sergik Вт 24 Фев - 23:02

Pavel2 пишет:Тема закрыта
Для Вас закрыта, так что мимо

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Вт 24 Фев - 23:16

Я все таки не понимаю, все имеют свое мнение, но вот что интересно: говоришь, что тетралан не так уж и плох (в принципе, это как раз бизнес - ребята подсуетились вовремя и теперь обеспечивают наш дом) - сразу обвинения, что защищаешь тетралан и УК и занимаешься троллингом. Если говоришь, что в век рыночной экономике хочется иметь альтернативу в выборе поставщиков услуг - так сразу против тетралана и УК. Я правильно понимаю, что пока УК старается дружить с тетраланом, т.к. эта фирма провела нам коммуникации по все требованиям застройщика, комиссий и пр. органов проверки. Да и еще в расчёте на перспективу, с расчётом потом отбить свои деньги. И наш дом действительно уже в первый месяц как мы начали жить был уже подключен к телевидению и инету. Думаю со временем и другие провайдеры будут соблюдать требования подключения нашего дома и спокойно составят конкуренцию тетралану. Просто Москва не сразу строилась. Сейчас важно, чтобы мы к постоянному эл.снабжению подключились, а то уже перепады напряжения чувствуются.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Брем Вт 24 Фев - 23:19

То Павел, я против флекса, за Билайн, еще и за Роснефть... но если вы предлагаете Тетралан, я же только за, но если ребята хотят монополии в доме, наверновсе нужно делать хорошо, а не вести себя как школьницы, это я не буду, на это обижусь...
В доме в котором живу,  есть Билайн, Флекс, и Ростелеком... и лифты и домофон и даже мусоропровод работает, тому кому не правится мусоропровод носит мусор в контейнер...
схрена тетралан должен получить мополию? Да тотже фас взргерет ЮИТ сервис на нормальное бабло если им письма посыпятся о припятствии в деятельности альтернативных постващиков.  Как это не смешно... но они в основном такой хренью занимаются, я про фас... почитайте постановления в интернете.
Anonymous
Брем
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор sergik Вт 24 Фев - 23:25

Дорогая OOB Ваша позиция мне понятна, только Вы не видите сути вопроса, который мы задаём
Брем пишет: схрена тетралан должен получить мополию? Да тотже фас взргерет ЮИТ сервис на нормальное бабло если им письма посыпятся о припятствии в деятельности альтернативных постващиков. Как это не смешно... но они в основном такой хренью занимаются, я про фас... почитайте постановления в интернете..
Вот о чём речь!!! И нас вынуждают этими жалобами заниматься, а потом будут сами же бегать и просить всё уладить, очень рад что положение дел понимаю не только один я на форуме...

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Вт 24 Фев - 23:56

Уважаемый, Sergik. ваша с Бремом позиция ясна как день, про фас тоже всем известно. Только как доказать что там монополия? Вы считаете, что запросы нашего застройщика и УК к проводу коммуникаций завышены? я правильно понимаю? я не разбираюсь с тех. документации по домам, но я понимаю, что если другим провайдерам удастся доказать,что требования завышены и сделали исключительно под тетралан, то и у тетралан и у Ук с ЮИТ будут большие проблемы, а если эти требования разумны и законны, то почему др. поставщики услуг просто не выполнят их и "зайдут" в наш дом. И тут то мы и будем выбирать и сравнивать. А пока можно же быть немного терпеливие, дипломатичнее и в конце концов хитрее. У нас уже есть все коммуникации (так или иначе). и если честно спасибо нашей ук и тетралан. И с удовольствием бум ждать других поставщиков, они то тоже должны бороться за нас. думаю у них большой опыт в таких вопросах.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор sergik Ср 25 Фев - 0:10

Уважаемая OOB, то есть вы считаете что прорыть колодец это вполне нормальное требование? а телефон с кодом 496? домофон тут причём???))) Тут даже не надо быть специалистом, чтобы понимать, что это просто заоблочно завышенные требования! Я работаю начальником ИТ отдела, поверьте понимаю все аспеты данного вопроса... Я искренне не ожидал, что уж с чем а с провайдерами у нас в доме точно проблем не будет...И тут такой "джин вылез из бутылки" как говориться... Главное заблуждение, что другие провайдеры будут бороться за наш дом - немного арифметики... Предположем, что 100 квартир из почти 200 будут подключены у Билайна. Средняя цена 400 рублей, то есть из за "грязной" прибыли в 40 тыс. рублей вы думаете кто то из провайдеров будет напрягаться ??))) И поверьте доказывать не они будут, а мы - жильцы. А потом чему Вы радуетесь - я так и не понял выходку с открученными домофонами, ещё и не понятно чем вся эта история закончится...

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Иван Tetralan Ср 25 Фев - 0:15

гражданин сергей в в этом доме проживаете не только вы (работающий в компании флекс). во втором подъезде проживает пожилая семья которой не интересна ваша арифметика и которая захотела 496 в номере так как они к этому привыкли мы выполнили эти условия себе в убыток если ваши шефы хотят выполнить то же мы только приветствуем

Иван Tetralan

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Иван Tetralan Ср 25 Фев - 0:18

завтра я лично приглашу представителей билайна они согласились с тех условием и поэтому тема закончена

Иван Tetralan

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Иван Tetralan Ср 25 Фев - 0:29

ООВ большое вам спасибо за понимание но вы зря ему отвечаете он на своей волне его задача решить свои вопросы, он работает явно в государственном заведение и друг компании флекс и решает их проблемы даже из дома

Иван Tetralan

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Иван Tetralan Ср 25 Фев - 0:29

предположительно в администрации

Иван Tetralan

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор sergik Ср 25 Фев - 0:30

Иван Tetralan я не работаю во Флексе, готов в течение дня подъехать к дому в любое время чтобы доказать Вам обратное. Вы опять продолжаете хамить написав про пожилую семью, вы лучше бы на вопросы ответили которые я задавал и Брем... Буду искренне рад если Билайн не смотря на какие то необоснованные требования их выполнит
ps тема не закончена - пока жильцы этого сами не решат!!!

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Иван Tetralan Ср 25 Фев - 0:30

слуги народа

Иван Tetralan

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Иван Tetralan Ср 25 Фев - 0:31

я вам не разу не хамил

Иван Tetralan

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Иван Tetralan Ср 25 Фев - 0:31

вы готовы завтра встретиться

Иван Tetralan

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор sergik Ср 25 Фев - 0:31

Иван Tetralan пишет:предположительно в администрации
И Вы хотите чтобы я к Тетралану после всего хамства, неадекватного отношения, относился нормально... Пока Иван!!!

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Иван Tetralan Ср 25 Фев - 0:32

так вы предложили встретиться не я

Иван Tetralan

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Иван Tetralan Ср 25 Фев - 0:33

вы руководитель it отдела администрации города нагинск

Иван Tetralan

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Иван Tetralan Ср 25 Фев - 0:35

я понимаете лицо публичное нас видят наши клиенты могут нам сказать что угодно а вы перестаете говорить когда у вас нормально спрашивают (по людски)

Иван Tetralan

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор sergik Ср 25 Фев - 0:35

Там Володя В. работает!

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор sergik Ср 25 Фев - 0:36

Вы настолько некорректны, что меня просто удивляете, смотрите личную почту

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Иван Tetralan Ср 25 Фев - 0:36

во как тема кончилась а что я вам сделал просто вас узнал по тролям

Иван Tetralan

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор sergik Ср 25 Фев - 0:38

Иван Tetralan пишет:я понимаете лицо публичное нас видят наши клиенты могут нам сказать что угодно а вы перестаете говорить когда у вас нормально спрашивают (по людски)
кто Вы я понятия не имею...Поэтому через личные сообщения предлагаю встретиться и ответить на наши вопросы

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор sergik Ср 25 Фев - 0:41

Иван Tetralan пишет:во как тема кончилась а что я вам сделал просто вас узнал по тролям
Что вы, что пользователь Pavel2 - всё пытаетесь "тему закрыть", а на самом деле не осознаёте, что тема только открывается и таким подходом Вы только её усугубляете

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор апрель Ср 25 Фев - 0:42

Иван, а с какими условиями биллайн согласился? Если они свои провода будут прлгладывать по привычной для них схеме - то я как собственник против такого провайдера! Не пускайте их)))

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор sergik Ср 25 Фев - 0:53

Мдааа.... только понадеялся , что можно с кем то из Тетралана поговорить, а оказывается нет...Будем бороться за свои права тогда. С Иван Tetralan всё...

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 19 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор sergik Ср 25 Фев - 0:54

Вот мне Иван написал на прощание "тут тажко отвечать приезжайте завтро в домодедово я вас даждусь "...Ну что сказать, детский сад продолжается...

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 27 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения