elstal-severniy2-yit forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» наблюдения
наблюдения - Страница 17 EmptyПн 28 Авг - 14:35 автор Светлана

» Юит сервис - Оплата ЖКХ
наблюдения - Страница 17 EmptyЧт 13 Апр - 21:06 автор Светлана

» 10 Informa Chat Ideas
наблюдения - Страница 17 EmptyВс 25 Сен - 20:59 автор Гость

» 12 Informa Dialogue Guidelines
наблюдения - Страница 17 EmptyПт 23 Сен - 16:15 автор Гость

» Интернет, ТВ, телефон
наблюдения - Страница 17 EmptyЧт 15 Сен - 16:56 автор NGB

» дальнейшая застрой МКР
наблюдения - Страница 17 EmptyСр 14 Сен - 22:59 автор апрель

» Ремонт и прочие тонкости
наблюдения - Страница 17 EmptyВс 17 Апр - 15:34 автор Гость

» Гарантийные обращения в ЮИТ
наблюдения - Страница 17 EmptyПт 11 Дек - 0:16 автор Гость

»  Шкафы, шкафы купе, гардеробные, кровати, прихожие, гостинны
наблюдения - Страница 17 EmptyПт 20 Ноя - 17:24 автор Remnik

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей


наблюдения

+40
sergik
pavlinka
Андрей К
Pandora
Людмила
NGB
M Z
Угар
AntonB
Сосед
Светлана
Мария
Tim
Иван Tetralan
Pavel2
Olesya B
kalina12
Оtsvet
Katyasss
Саша15
lisya
апрель
Оля_и_Саша
TS
Ирина
Dmitry_156
96
Ксюша
appraiser
Дэмьен
Андрей
Дмитрий
alex79
Александр
Brem1
west
OOB
LenOK
НаталиЯ
бандера
Участников: 44

Страница 17 из 27 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 27  Следующий

Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Сб 21 Фев - 13:19

Я сама ругалась с Тетраланом, когда они долго ТВ не могли подключить и инет. Но как выяснилось им никто не дал информацию, что второй-то подъезд нашего дома уже готов к заселению. Но они выкрутились из ситуации, инет нам подвели на новогодних каникулах. как только подали заявку. Конечно, я звонила сама им частенько напоминая о себе, но общались мы вежливо, хотя я их и достала.
Короче, граждане недовольные тетраланом, прдлагайте: что делать если они уйдут?
Сегодня, насколько известно, будет обсуждение с руководством тетралана будут ли они дальше обслуживать наш дом. Будем надеяться, что мы не вернемся в каменный век и нам не придеться переплачивать огромные деньги за диспечеризацию нашего дома другим конторам.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор NGB Сб 21 Фев - 13:26

Olesya B пишет:
но судя по всему, обидели вы их сильно, раз после истерики они сняли домофоны со всех подъездов и ушли. Теперь заходи в подъезд кто хочет, а подъезды у нас теплые и чистые... Прям рай для алкашей и наркоманов.
Т.е вы считаете, что я должен терпеть наплевательское к себе отношение, а у них такая тонкая душевная организация, что им и слова сказать нельзя?
Вы считаете нормальным, что на мою заявку поставить мне заявленный ими видео-домофон, мне отвечают что провода они протянут, а абонентские устройство я должен сам где-нибудь купить???
Вы считаете нормальным, что я должен 2 месяца ждать исполнения моей заявки и умолять их об этом?

А по поводу телевидения - им занимается другая организация и они подключили антенну буквально за 3 дня ( ещё до нового года), заранее известив о своём приезде, чтобы была возможность отпроситься с работы.

NGB

Сообщения : 57
Очки : 60
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-02-21
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Сб 21 Фев - 13:34

Уважаемый, NGB. Они нам бесплатно провели диспечеризацию, уж потерпеть и войти в положение фирмы можно. Я звонила им на протяжении нескольких недель, достала их. Они пришли и сделали. Кстати, я сама им звонила и договаривалась о времени. Они у нас и так с утра до ночи работают.
Интересно, что же вы такое сказали, что тетралан от нас отказывается. Спасибо вам за возвращение в пещерный век))) Будем надеяться, что всё уладиться.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Olesya B Сб 21 Фев - 13:35

NGB пишет:
Olesya B пишет:
но судя по всему, обидели вы их сильно, раз после истерики они сняли домофоны со всех подъездов и ушли. Теперь заходи в подъезд кто хочет, а подъезды у нас теплые и чистые... Прям рай для алкашей и наркоманов.
Т.е вы считаете, что я должен терпеть наплевательское к себе отношение, а у них такая тонкая душевная организация, что им и слова сказать нельзя?
Вы считаете нормальным, что на мою заявку поставить мне заявленный ими видео-домофон, мне отвечают что провода они протянут, а абонентские устройство я должен сам где-нибудь купить???
Вы считаете нормальным, что я должен 2 месяца ждать исполнения моей заявки и умолять их об этом?

А по поводу телевидения - им занимается другая организация и они подключили антенну буквально за 3 дня ( ещё до нового года), заранее известив о своём приезде, чтобы была возможность отпроситься с работы.
Я ничего не считаю. У нас лично с ними проблем нет.Почему они у вас возникают, судить вам. У нас и домофон и интернет был проведен за 40 минут. И до вчерашнего вечера у нас был домофон, а теперь его нет... Наплевательского отношения я на себе не почувствовала. Ребята вежливые, все сделали, подключили, показали как в личный кабинет заходить как и где оплачивать услуги.
Olesya B
Olesya B

Сообщения : 50
Очки : 58
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-09-03
Возраст : 38
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Сб 21 Фев - 13:41

Нам тоже все сделали быстро и аккуратно. И когда у меня возникли проблемы с инетом, приехали быстро и все починили. Поэтому проблема может быть и не в тетралане. Короче, молодцы "инициативная группа против Тетралана". Весь дом из-за вас теперь страдать будет.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор NGB Сб 21 Фев - 13:48

OOB пишет:Нам тоже все сделали быстро и аккуратно. И когда у меня возникли проблемы с инетом, приехали быстро и все починили. Поэтому проблема может быть и не в тетралане. Короче, молодцы "инициативная группа против Тетралана". Весь дом из-за вас теперь страдать будет.
Мда.... Я смотрю, вы так же как и сотрудники тетралана, русского языка не понимаете и аргументы не слышите....
Предложений уйти из нашего дома - не было... Было лишь желание наконец-то получить интернет и домофон, спустя 2 месяца....

И неужели Вы всерьёз верите в бесплатность всех действий тетралана??? В их меценатство...

NGB

Сообщения : 57
Очки : 60
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-02-21
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Сб 21 Фев - 13:58

в меценатство не верим, конечно, свои деньги они постепенно отобьют. Но они уже сделали многое, а другие конторы еще не известно что смогут сделать, когда и за какие деньги.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Андрей К Сб 21 Фев - 14:02

Я может быть что то не знаю, НО почему они сняли оборудование с дома, предварительно не предупредив хотя бы управляющую организацию? А если они лифты разберут? Какой то странный этот тетролан...

Андрей К

Сообщения : 16
Очки : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Olesya B Сб 21 Фев - 14:07

NGB пишет:
OOB пишет:Нам тоже все сделали быстро и аккуратно. И когда у меня возникли проблемы с инетом, приехали быстро и все починили. Поэтому проблема может быть и не в тетралане. Короче, молодцы "инициативная группа против Тетралана". Весь дом из-за вас теперь страдать будет.
Мда.... Я смотрю, вы так же как и сотрудники тетралана, русского языка не понимаете и аргументы не слышите....
Предложений уйти из нашего дома - не было... Было лишь желание наконец-то получить интернет и домофон, спустя 2 месяца....

И неужели Вы всерьёз верите в бесплатность всех действий тетралана??? В их меценатство...
Уважаемый NGB, так вас же никто не обвиняет ни в чем. Русский языкstudy тоже не причем, зачем же вы так на ООВ Question Нас при Вашей беседе с Тетраланом, небыло. Но факт остается фактом. Они собрали чемоданы... И если наша управляющая компания сможет их удержать, будет чудесно.
Olesya B
Olesya B

Сообщения : 50
Очки : 58
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-09-03
Возраст : 38
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Olesya B Сб 21 Фев - 14:10

Андрей К пишет:Я может быть что то не знаю, НО почему они сняли оборудование с дома, предварительно не предупредив хотя бы управляющую организацию? А если они лифты разберут? Какой то странный этот тетролан...
Как не предупредив? Управляющая компания в курсе) И сегодня решится вопрос уйдет наш "всемподающийнадеждунасветлоебудущее" Тетралан или уйдет, из-за обиды на некоторых сосебей, объявив себя "инициативной группой против Тетралана"
Olesya B
Olesya B

Сообщения : 50
Очки : 58
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-09-03
Возраст : 38
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Андрей К Сб 21 Фев - 14:16

Как они предупреждали? Смс Роману скинули. Если с ними есть договор, то как минимум за месяц должно поступить уведомление. Не захотели конфликт решать, решили оборудование снять? С ними по-любому есть договор, и в нем должны быть прописаны сроки действия договора и причины расторжения. А не провели кому то интернет, им все высказали и они уходять-это не причина и не повод.

Андрей К

Сообщения : 16
Очки : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор NGB Сб 21 Фев - 14:19

И где же это мы себя так объявили?

NGB

Сообщения : 57
Очки : 60
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-02-21
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Сб 21 Фев - 14:24

Короче, как всегда, человеческий фактор. Нашла коса на камень,нахамили тетралану, Терталан не вовремя делает свою работу. И в итоге непонятки. Но тетралан действительно поступил неадекватно. на ночь глядя сняли единственную защиту с подъездов и ушли, при этом многие уже поставили домофоны и, следовательно, есть договора на обслуживание. а их они должны соблюдать. Но всегда и везде руководствоваться правилом "клиент всегда прав", не совсем правильно. Надо и в положение компании входить и разговаривать вежливо и без наездов.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Olesya B Сб 21 Фев - 14:28

NGB пишет:
Вы считаете нормальным, что на мою заявку поставить мне заявленный ими видео-домофон, мне отвечают что провода они протянут, а абонентские устройство я должен сам где-нибудь купить???
Вы считаете нормальным, что я должен 2 месяца ждать исполнения моей заявки и умолять их об этом?

А по поводу телевидения - им занимается другая организация и они подключили антенну буквально за 3 дня ( ещё до нового года), заранее известив о своём приезде, чтобы была возможность отпроситься с работы.
По поводу видеодомофона. Вам сказали его купить скорее из-за того, что у них небыло видеодомофонов вналичие. Когда мы про видеодомофон узнавали нам сразу об этом сказали. и сразу предупредили что они будут очень дорогие, так-что если хотим видеодомофон сейчас поставить, то купите тот, который вам нравится и они нам его подключат. По поводу бесплатного оборудования, его Тетралан поставил действительно бесплатно(на данный момент). Тетралан подключает не только интернет. Он и лифты и домофоны обслуживает. Если они сейчас уйдут, то вряд ти придет завтра Флекс или Билайн(что вы там хотите) и будут нам лифты с домофонами подключать. Скорее всего что придут месяца через 2 и кинут провод для интернета в квартиру.
Olesya B
Olesya B

Сообщения : 50
Очки : 58
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-09-03
Возраст : 38
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Olesya B Сб 21 Фев - 14:33

Андрей К пишет:Как они предупреждали? Смс Роману скинули. Если с ними есть договор, то как минимум за месяц должно поступить уведомление. Не захотели конфликт решать, решили оборудование снять? С ними по-любому есть договор, и в нем должны быть прописаны сроки действия договора и причины расторжения. А не провели кому то интернет, им все высказали и они уходять-это не причина и не повод.
Андрей, я с вами согласна на этот счет. Но нервы тоже не у всех железные. Тетралан постоянно жаловался на наезды со стороны жильцов. И наши с вами соседи за словом в карман, судя по тому - что произошло, не лезут.
Olesya B
Olesya B

Сообщения : 50
Очки : 58
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-09-03
Возраст : 38
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор alexandr74 Сб 21 Фев - 14:34

А виной всему наша УК,которая не пускает других провайдеров в дом застолбив место за тетраланом которому добираться из Домодедово до нашего дома полдня надо.Лично меня тетралан до вчерашнего дня устраивал домофонную трубку подключили и интернет завели,но вчерашний поступок наводит на размышление.Да насчет бесплатно подключили это вы зря,просто сравните тарифы других провайдеров умножите разницу на число квартир и на месяцев в году Very Happy
Anonymous
alexandr74
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Olesya B Сб 21 Фев - 14:44

alexandr74 пишет:А виной всему наша УК,которая не пускает других провайдеров в дом застолбив место за тетраланом которому добираться из Домодедово до нашего дома полдня надо.Лично меня тетралан до вчерашнего дня устраивал домофонную трубку подключили и интернет завели,но вчерашний поступок наводит на размышление.Да насчет бесплатно подключили это вы зря,просто сравните тарифы других провайдеров умножите разницу на число квартир и на месяцев в году Very Happy
Ничего он не столбил))) Тетралан должен же наш дом полностью подключить и лифты и домофоны провести. На счет интернета не могу ничего сказать, мы его провели, проверили - работает и заморозили счет до того момента пока не переедем. скорость проверяли- отличная! Билайну такая даже не снилась. Те кто про Флекс кричал, я тоже ничего сказать не могу никогда им не пользовалась. А вот мне интересно этот самый Флекс или Билайн они станут всю диспетчеризацию проводить если Тетралан уйдет?
Olesya B
Olesya B

Сообщения : 50
Очки : 58
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-09-03
Возраст : 38
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор alexandr74 Сб 21 Фев - 14:52

Насчет флекса,они готовы зайти к нам в дом и проключить в течение недели.да и домофонку как я понял могут взять на обслуживание.вопрос в нежелание нашей УК чтобы провода кидали по крыше.А на ребят из тетралана чего кричать,не они же договаривались с ЮИТом,работать им приходиться с утра до позднего вечера,а обьем работ для 3 человек довольно большой.
Anonymous
alexandr74
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Olesya B Сб 21 Фев - 15:03

alexandr74 пишет:Насчет флекса,они готовы зайти к нам в дом и проключить в течение недели.да и домофонку как я понял могут взять на обслуживание.вопрос в нежелание нашей УК чтобы провода кидали по крыше.А на ребят из тетралана чего кричать,не они же договаривались с ЮИТом,работать им приходиться с утра до позднего вечера,а обьем работ для 3 человек довольно большой.
Ой, что-то я сомневаюсь что в течение недели. Один договор с ними заключаться будет месяц. Потом они пока подключат дом и потом каждую квартиру. Вас может и подключат одних из первых, по-знакомству)))) А остальные? Сколько будут ждать? Тетралан уже много квартир подключил, мы с вами в том числе. Меня лично все устраивает. А по поводу что на ребят кричат, которые провода тянут, тоже не понимаю зачем. И их не 3 человека работет. А около 10ти. Они не только интернет тянут но и домофоны. А так же что-то постоянно с лифтами ковыряются. Думаю что не нам с вами судить как они работают, т.к. всех тонкостей не знаем.
Olesya B
Olesya B

Сообщения : 50
Очки : 58
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-09-03
Возраст : 38
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Андрей К Сб 21 Фев - 15:04

Olesya B пишет:
Андрей К пишет:Как они предупреждали? Смс Роману скинули. Если с ними есть договор, то как минимум за месяц должно поступить уведомление. Не захотели конфликт решать, решили оборудование снять? С ними по-любому есть договор, и в нем должны быть прописаны сроки действия договора и причины расторжения. А не провели кому то интернет, им все высказали и они уходять-это не причина и не повод.
Андрей, я с вами согласна на этот счет. Но нервы тоже не у всех железные. Тетралан постоянно жаловался на наезды со стороны жильцов. И наши с вами соседи за словом в карман,  судя по тому - что произошло, не лезут.
Если ты работаешь в сфере услуг нужно быть готовым к негативу.

Андрей К

Сообщения : 16
Очки : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Olesya B Сб 21 Фев - 15:18

Андрей К пишет:
Если ты работаешь в сфере услуг нужно быть готовым к негативу.
Laughing Laughing Laughing Логично. Но надо и понимать при этом что они с утра до поздней ночи работают. Если бы работали по 8 часов. То мы бы до сих пор пешком ходили на 11Й What a Face
Olesya B
Olesya B

Сообщения : 50
Очки : 58
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-09-03
Возраст : 38
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор alexandr74 Сб 21 Фев - 15:20

Ну да в кризис изображать обиженных мальчиков не стоит,желающих взять на обслуживание большой дом найдётся много.Так что господа тетраланщики набирайте побольше людей и проключайте побыстрей всех желающих,а наши жильцы будут вам благодарны.А наш дорогой ЮИТ в очередной раз показал свою заботу об клиенте,одни поздно пригласили(ЮИТ-Московия) другие(ЮИТ-Сервис) договориться не могут.Да хорошо хоть инет не отрубили,а то бы опять через мобилку пришлось переписываться Very Happy
Anonymous
alexandr74
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Olesya B Сб 21 Фев - 15:33

alexandr74 пишет:Ну да в кризис изображать обиженных мальчиков не стоит,желающих взять на обслуживание большой дом найдётся много.Так что господа тетраланщики набирайте побольше людей и проключайте побыстрей всех желающих,а наши жильцы будут вам благодарны.А наш дорогой ЮИТ в очередной раз показал свою заботу об клиенте,одни поздно пригласили(ЮИТ-Московия) другие(ЮИТ-Сервис) договориться не могут.Да хорошо хоть инет не отрубили,а то бы опять через мобилку пришлось переписываться Very Happy
Ну если ситуация не разрулится, то будем через мобилку переписываться pale
Olesya B
Olesya B

Сообщения : 50
Очки : 58
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-09-03
Возраст : 38
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор M Z Сб 21 Фев - 16:22

Поясню кое что, если квартира уже подключена к инету, то новому провайдеру пере подключить труда не составит, свой свич - хабик поставили и делов, другое дело что тетралан отрежет все коммуникации под корень, если они их проводили. По поводу того что они в Домодедово сидят, проблемы не вижу, сетевым оборудованием можно управлять удаленно. А загвоздка в том, что тетралан и не скрывает: либо только они полностью предоставляют услуги интернета, телефонии, домофон, лифтовая диспетчерская либо умывают руки.

M Z

Сообщения : 46
Очки : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-22
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Сб 21 Фев - 17:13

Ну думаю, пока и их хватит. Потом посмотрим. у нас даже еще дом на кадастровый учет не поставили. его еще на навигаторах нет, а у нас уже все коммуникации есть. Товарищи соседи, давайте потерпим. Чудес не бывает и пока все уладиться и устоится, еще очччень много времени пройдет. мы еще электричество по временной схеме получаем, а инет, тв, домофоны и лифты у нас уже есть. Давайте будем благодарны за блага цивилизации и что люди работают. А представителям 2х квартир, из за которых весь сыр бор подялся хочу сказать, будьте терпимее и меньше истерик. вы только себе и своим соседям хуже делаете. думайте не только о себе. сегодня подъезды без домофонов и уже двух алкашей пришлось чуть ли не кулаками выгонять. нам всем это надо???

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор апрель Сб 21 Фев - 19:24

С людями надо быть помякше, а на вопросы смотреть поширше) Поведение тетралана странно и не логично, тк в любом доме найдутся не довольные и если они всегда будут хлопать дверью, то на ком будут зарабатывать? Тем более владельцам бизнеса по барабану, для этого есть работники которые должны решать проблемы. И как выше подметили, что просто так хлопнуть дверью нельзя, т.к. есть договора. Отсюда есть дума, что либо все совсем не так или это просто самоуправство неуравновешенный сотрудников.

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Сб 21 Фев - 19:27

Судя по объявлениям на подъездах переговоры с тетралан прошли успешно и они от нас не отказываются. надеюсь, это будет уроком для всех: нам жильцам, что не надо ругаться с обслуживающими компаниями и настаивать чрезмерно на своем (и не лоббировать тот же самый флекс, придёт время и он будет), и тетралану, что не надо халатно относиться к заявкам жильцов и доводить людей до белого каленья.

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор апрель Сб 21 Фев - 21:32

Это детский сад, назло маме отморожу уши. Не защищаю соседей скандалистов, но бизнес себя так вести не должен.

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Брем Вс 22 Фев - 0:01

Ну и чудаки на букву М тетралан этот, хотя мы не знаем всех ньюансов, но версия обиды на 2х жильцов, просто бред и детский сад, это не бизнес, а хрень какае то....
Anonymous
Брем
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор Unessa Вс 22 Фев - 0:15

OOB пишет:Судя по объявлениям на подъездах переговоры с тетралан прошли успешно и они от нас не отказываются.

а что за объявления? Был сегодня в районе 7, ничего не видел(

Unessa

Сообщения : 45
Очки : 49
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-02-21
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор апрель Вс 22 Фев - 0:26

Брем пишет:Ну и чудаки на букву М тетралан этот, хотя мы не знаем всех ньюансов, но версия обиды на 2х жильцов, просто бред и детский сад, это не бизнес, а хрень какае то....
во во, это все равно что я сегодня наору на тех поддержку биллайн, а завтра они всему городу отключат связь)))

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор апрель Вс 22 Фев - 0:35

И вообще если интернет, антенну и домофон еще можно сплести, но каким боком интернет провайдер может обслуживать лифты? За лифты должна отвечать обслуживающая организация в шаговой доступности, поэтому тетралан максимум что может предложить это связь с кнопкой в лифте с диспетчерской. И то не факт, раньше жили без инета и кнопка сос работала))

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор west Вс 22 Фев - 9:23

Так в итоге что? Остаются они с нами или нет?
Скандалить конечно не надо, но и поведение тетралана скажем ну очень странное!

west

Сообщения : 100
Очки : 104
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-09-12
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор OOB Вс 22 Фев - 9:54

Остаются, но как говорил кот Леопльд: давайте жить дружно)))

OOB

Сообщения : 290
Очки : 308
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

наблюдения - Страница 17 Empty Re: наблюдения

Сообщение автор kalina12 Вс 22 Фев - 14:46

Olesya B пишет:...У нас и домофон и интернет был проведен за 40 минут. И до вчерашнего вечера у нас был домофон, а теперь его нет... Наплевательского отношения я на себе не почувствовала. Ребята вежливые, все сделали, подключили, показали как в личный кабинет заходить как и где оплачивать услуги.
У нас тоже самое! Хотя моё с ними знакомство имело некоторые шероховатости. Я им высказал своё пожелание на счёт оформление их сайта (например, невозможно зайти в личный кабинет, и т.п.). Это их немного задело, обещали сайт со временем модернизировать. А так, всё нормально.
kalina12
kalina12

Сообщения : 212
Очки : 226
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 41
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 27 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения