elstal-severniy2-yit forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» наблюдения
устав дома (живем по правилам) - Страница 3 EmptyПн 28 Авг - 14:35 автор Светлана

» Юит сервис - Оплата ЖКХ
устав дома (живем по правилам) - Страница 3 EmptyЧт 13 Апр - 21:06 автор Светлана

» 10 Informa Chat Ideas
устав дома (живем по правилам) - Страница 3 EmptyВс 25 Сен - 20:59 автор Гость

» 12 Informa Dialogue Guidelines
устав дома (живем по правилам) - Страница 3 EmptyПт 23 Сен - 16:15 автор Гость

» Интернет, ТВ, телефон
устав дома (живем по правилам) - Страница 3 EmptyЧт 15 Сен - 16:56 автор NGB

» дальнейшая застрой МКР
устав дома (живем по правилам) - Страница 3 EmptyСр 14 Сен - 22:59 автор апрель

» Ремонт и прочие тонкости
устав дома (живем по правилам) - Страница 3 EmptyВс 17 Апр - 15:34 автор Гость

» Гарантийные обращения в ЮИТ
устав дома (живем по правилам) - Страница 3 EmptyПт 11 Дек - 0:16 автор Гость

»  Шкафы, шкафы купе, гардеробные, кровати, прихожие, гостинны
устав дома (живем по правилам) - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя - 17:24 автор Remnik

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей


устав дома (живем по правилам)

+15
НаталиЯ
Оля_и_Саша
LenOK
Olesya B
Светлана
Brem1
Nastasia
TS
Саша15
апрель
бандера
Dmitry_156
sergik
kalina12
Admin
Участников: 19

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор 96 Ср 4 Фев - 15:20

Мы сделали сразу 3й ключ от домофона, в Пятерочке, ТЦ Северный, 2 минуты и никаких проблем, все работает.

96

Сообщения : 6
Очки : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор alexandr74 Ср 4 Фев - 18:27

Опаньки,96 спасибо за подсказку,а то тут уверяли что ключ не делается!
Anonymous
alexandr74
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор Brem11 Ср 4 Фев - 19:52

Ук уверяла что до 5 включат грузовые лифты, не смогли, возможно из_за отсутствия инета а как следствие диспечерезации от тетралана.... нафиг такую контору !!!!!! С нег ниразу не чистят,
Anonymous
Brem11
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор alexandr74 Ср 4 Фев - 21:13

Brem-дарагой пачему не чистят,чистят!Сегодня к ЮИТ-сервису целая аллея,а перед подьездами в лучшем случае песок который в подьезд и тащится.
Anonymous
alexandr74
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор Светлана Ср 4 Фев - 22:30

alexandr74 пишет:Приветствую!Завтра 5 февраля будет собрание жильцов нашего дома и голосование.Предлагаю поднять вопрос о работе компании тетралан,а собственно зачем нужна такая компания которая не справляется со своей работай.Вчера пытался раза три до них дозвониться абонент не алё,два ключа на троих это издевательство,домофонную трубку не ставят, интернета нет.Один раз позвонили и предложили эфирное тв подключить да пусть они сами его смотрят.Flex хотел завести интернет,так ему не дали завести кабель по воздуху.С лифтами вообще беда когда включат неизвестно.Нет ребята такой футбол (УК) нам  ненужен,а учитывая что сдача дома и так задержалась на полгода то можно было подготовиться к решению этих проблем и заранее.
что значит, не дали? чье разрешение требуется? разве не жильцов желание? телевидение не стоит подключать, я подключила, пожалела. установила триколор, и все замечательно, и качество каналов супер. а то, когда я звонила, жаловалась на качество и задавала вопросы про количество каналов, мне говорили: "Что вы хотите, это же кабельное телевидение".

Светлана

Сообщения : 140
Очки : 148
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-11-06
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор alexandr74 Чт 5 Фев - 0:47

Разрешение на ввод Флексу не дало УК,а именно Роман Николаевич,об этом мне рассказал мой товарищ из Флекса.Да,я заинтересованное лицо и я хочу подключиться к Флексу.Потому что,у них дешевле и они сделают подключение к нету за 1 неделю,а не как тетралан.Да и домофонку могут взять на себя и дозвониться во флекс будет быстрей.
Anonymous
alexandr74
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор sergik Чт 5 Фев - 8:59

Кстати это повод написать жалобу в антимонопольную службу.
ps Ну на каждого Романа Николаевича найдётся Роман Николаевич с резьбой Wink

sergik

Сообщения : 108
Очки : 113
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор яна Чт 5 Фев - 9:41

СЕГОДНЯ В 19,00 СОСОИТСЯ СОБРАНИЕ!!!!!!!! ТАМ МОЖНО БУДЕТ С РОМАНОМ ВСЕ ОБСУДИТЬ. ПРИХОДИМ, НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
яна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор Светлана Чт 5 Фев - 9:51

Я тоже заинтересована во Флексе. Даже если что-то случится на линии, Тетралайн из Бронниц или Домодедово (где у них офис) долго будут исправлять неполадки. На собрании все нужно обсуждать.

Светлана

Сообщения : 140
Очки : 148
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-11-06
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор апрель Чт 5 Фев - 9:57

И поднимите вопрос что б доп. Контейнер поставили со стороны подъездов, на время пока не откроют мусоропровод.

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор Брем1 Сб 7 Фев - 19:15

Соседи, все наверно обратили внимание на "лепешки"-объявления перед подъездной дверью с рекламой ремонта, причем преобладают одни и те же, но разляпанные везде, но блин никак не могут попасть на специальную доску для объявлений..
Давайте поможем горе ремонтникам, позвоните попросите не делать этого, не клеить на стену, не засирать новый дом.
Позвонил объяснил, выругался... Может если звонков будет больше горные люди поймут где нужно клеить, где гадить....
Anonymous
Брем1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор kalina12 Вс 8 Фев - 19:56

Брем1 пишет:...позвоните попросите не делать этого, не клеить на стену, не засирать новый дом.
Позвонил объяснил, выругался... Может если звонков будет больше горные люди поймут где нужно клеить, где гадить....
Согласен.
kalina12
kalina12

Сообщения : 212
Очки : 226
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 40
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор апрель Пн 9 Фев - 16:41

А на собрании вопрос по консьержам не поднимался?

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор M Z Пн 9 Фев - 16:48

Вот что еще было когда Вы разошлись, представитель застройщика просил дать разрешение повесить рекламу Юита на торцах дома в связи с застройкой микрорайона.
Спросил его какую выгоду получат жильцы, ведь стены это общедомовое имущество и управляющая компания может получать доход с рекламы и пустить эти средства на общие нужды, например озеленение. Обоснование у него было такое, Юит делает на каждую квартиру кадастровые паспорта, потратил более 1 млн. рублей на это, хотя и не должен этого делать.

M Z

Сообщения : 46
Очки : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-22
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор апрель Пн 9 Фев - 18:01

Да пусть вешают.

апрель

Сообщения : 274
Очки : 301
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty устав

Сообщение автор гость Вт 10 Фев - 1:02

в чем смысл этой темы "устав..."
если в ней болтают о чем угодно , но не об уставе???????????????????????????????????????????????????????
Anonymous
гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор M Z Пт 13 Фев - 12:31

апрель пишет:Да пусть вешают.
Может и эльдорадо повесить, а на деньги за рекламу расширить детскую площадку, это так к примеру.

M Z

Сообщения : 46
Очки : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-22
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор Olesya B Пн 23 Фев - 22:18

В устав дома предлагаю внести такое правило-в каждой квартире, где есть курящие, поставить по пепельнице. А так же выдать их своим работникам. Дабы не выкидывались окурки из окон.
Olesya B
Olesya B

Сообщения : 50
Очки : 58
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-09-03
Возраст : 38
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор alexandr74 Пн 23 Фев - 22:29

ну да,а ещё напомнить чтоб не курили в лифте!
Anonymous
alexandr74
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор Olesya B Пн 23 Фев - 23:24

alexandr74 пишет:ну да,а ещё напомнить чтоб не курили в лифте!
Обязательно! Я в лифте не замечала пока, но летящие окурки из окон 5,6,11 этажей наблюдала.
Olesya B
Olesya B

Сообщения : 50
Очки : 58
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-09-03
Возраст : 38
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор яна Вт 24 Фев - 21:38

Какой олень снял в лифте первого подъезда с 1 секции защитную пленку??? Уже ободрали дверь((((
Anonymous
яна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор Газоны Сб 28 Фев - 19:39

Предлагаю, как сойдет снег машины парующиеся на газонах засадить кустами и цветочками, прям в салоне. Так красивее, а то стоит грязное железное корыто... а хозяин еще и хамит в ответ на замечание или вот так поступить... тоже эстетично....
Приз у меня скоро освободиться, могу пожертвовать ради красивого двора.
http://spbvoditel.ru/2013/12/11/042/
Anonymous
Газоны
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор яна Сб 28 Фев - 23:06

Газоны, я вас полностью поддерживаю. Уважаемые жильцы не паркуйтесь на детской площадке!!! А если вам ср*ть, то не удивляйтесь, почему у вас потом дверь будет помята мячом или поцарапана велосипедом.
И мне интересно кто это такой умный уже на фанере в лифте написал, что двери определенной фирмы ДЕРЬ*О. Малолетки пока на захаживают в подъезд, соответственно это кто-то из взрослых и очень "умных" жильцов
Anonymous
яна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор Unessa Пт 27 Мар - 10:36

Предлагаю в уставе прописать пункт о том, чтобы не парковали машины напротив подъезда. Люди делают ремонт, необходим доступ для разгрузки материала!

Unessa

Сообщения : 45
Очки : 49
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-02-21
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор west Пт 27 Мар - 11:32

яна пишет:Газоны, я вас полностью поддерживаю. Уважаемые жильцы не паркуйтесь на детской площадке!!! А если вам ср*ть, то не удивляйтесь, почему у вас потом дверь будет помята мячом или поцарапана велосипедом.
И мне  интересно кто это такой умный уже на фанере в  лифте написал, что двери определенной фирмы ДЕРЬ*О. Малолетки пока на захаживают в подъезд, соответственно это кто-то из взрослых и очень  "умных" жильцов
А ещё, повсеместно снимают светильники в подъезде! Exclamation Mad Mad Mad Exclamation

west

Сообщения : 100
Очки : 104
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-09-12
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор яна Вт 31 Мар - 11:46

В воскресение застукала как 10-11 летний мальчик стоял в углу (там где спуск для колясок , 1 подъезд) и нагло обсыкал угол. На что я вставила ему люлей. Потом я выяснила , что он пришел к другу который проживает в 1 подъезде. Друг подтвердил его слова. Я была в бешенстве и теперь я знаю кто разрисовывает стены 1 подъезда. Это друзья и возможно сам жилец 10-11 лет подъезда №1. Родители, если вы сидите на форуме, то примите меры, иначе еще одна такая выходна и я ссыкунам и рисовальщикам уши надеру!!!
Anonymous
яна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

устав дома (живем по правилам) - Страница 3 Empty Re: устав дома (живем по правилам)

Сообщение автор Джеки Чан Вс 5 Апр - 16:48

Соседи из квартиры √1 уберите свой мешок с мусором, который вы 2 недели назад выставили в холл. Мы понимаем что вы продаете квартиру, но не будте свиньями.
Anonymous
Джеки Чан
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения